Собака потеряла потомство, но стала мамой для осиротевшего щенка

Вот такие дочки-матери.

Месяц назад волонтеры Viva Bicho Santos из Бразилии спасли с улицы беременную собаку. Животное оказалось слишком слабым, чтобы выносить здоровое потомство. И как врачи ни пытались ей помочь, спасти щенков не удалось. Однако материнский инстинкт в собаке все же проснулся.

Контент недоступен

После потери малышей волонтеры изо всех сил пытались подбодрить Саманту (так назвали собаку): «Мы разложили на полу игрушки, чтобы она могла с ними играть, но увидели, как она берет их и по очереди носит в свою постель. Саманта приняла их, как своих родных детей. Теперь она вылизывает и оберегает их».

По словам волонтеров, так собака пыталась справиться со своей болью. К счастью, вскоре в приюте нашли способ ей помочь. Как оказалось, незадолго до поступления Саманты в приют волонтеры спасли осиротевшую девочку Сару. Малышка казалась встревоженной и одинокой без родителей. Тогда было решено познакомить ее с Самантой.

Контент недоступен

«Вот так у Саманты появилась новая дочь, — говорят спасатели. — Больше никаких слез. Только любовь».

Контент недоступен

Слабому телу Саманты все еще нужно время, чтобы восстановиться, но ее душа уже исцелена благодаря Саре. Если повезет, когда придет время, Саманту и Сару отправят в одну семью. Так они навсегда останутся неразлучны!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования