Собака Боня сбежала с рейса в аэропорту Новосибирска

Хозяева рассылают объявления по соцсетям.

Собака
СобакаИсточник: Unsplash

В новосибирском аэропорту Толмачево собака сбежала с рейса перед посадкой. Кинологи ищут ее уже больше недели. Хозяева рассылают объявления по соцсетям.

Дворняжка по имени Боня должна была лететь из Новосибирска в Хабаровск, но неожиданно выскочила из клетки, которую, по словам сотрудников, сломала. Поймать животное никому не удалось. Говорят, оно было очень перепугано и сопротивлялось.

Хозяйка Татьяна не смогла помочь с поисками, так как ей нужно было садиться на самолет. Девушка утверждает, что перед полетом дала Боне успокоительные. Кроме того, целый месяц приучала питомца к клетке. Поэтому странно, что Боня так себя повела — на нее это непохоже.

Аэропорт привлек к поиску кинологов. Сотрудникам раздали фотографии собачки. Первые дни ее еще видели на территории, но не поймали. В последнее время о животном ничего неизвестно.

Авиакомпания S7 тоже участвует в поисках и обещает прокомментировать ситуацию. Более подробно эту историю можно прочитать в статье «Где Боня? Кинологи ищут собаку, сбежавшую с рейса в аэропорту Новосибирска».

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования