Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

По словам хозяев, сам пес все еще не понимает, какой он большой.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
натали
В ответ на комментарий от Марина Дудаева История переписки4
Марина Дудаева
Спешу откланяться " натали" - человек с маленькой буковки...боюсь запачкаться даже общением с вами...вижу вы тут многих замарали. Откланиваюсь из той самой "неоткрытой" Америки...
СсылкаПожаловаться
Но и к чему это глупое извержения яда и сарказма, переходя на мою личность, и на прекрасное имя "натали", оно не меняет своего очарования, в зависимости от его написания с маленькой буквы или большой.
СсылкаПожаловаться
Марина Дудаева
В ответ на комментарий от натали История переписки3
натали
А мне не надо чистку мебели заказывать она у меня не задерживается и т.д. и не надо пытаться оскорблять и бесится, вы наверняка содержите псин в доме, это понятно по вашему комментарию, а то что от псов вонь в квартирах, шерсть и ободранная мебель, это не для кого не секрет и к тому же еще и соседи страдают, вы сто процентная собачница, а кто псов держит, они все в основном сдвинуты на голову, я Америки не открыла, все как на ладони.
СсылкаПожаловаться
Спешу откланяться " натали" - человек с маленькой буковки...боюсь запачкаться даже общением с вами...вижу вы тут многих замарали. Откланиваюсь из той самой "неоткрытой" Америки...
СсылкаПожаловаться
натали
В ответ на комментарий от Марина Дудаева История переписки2
Марина Дудаева
Нафталине хочу Вас обидеть, но "воняет" там где не соблюдают правил гигиены и санитарии... При наличии животного в доме приходится еще чаще проводить уборку.После каждой прогулки-мытье лап и полов.Химчистка мебели-раз в 2-3 месяца. Когда Вы заказывали чистку мебели? Спорю-НИКОГДА! Огромный выбор техники для очистки воздуха. Грязь и вонь - в голове.
СсылкаПожаловаться
А мне не надо чистку мебели заказывать она у меня не задерживается и т.д. и не надо пытаться оскорблять и бесится, вы наверняка содержите псин в доме, это понятно по вашему комментарию, а то что от псов вонь в квартирах, шерсть и ободранная мебель, это не для кого не секрет и к тому же еще и соседи страдают, вы сто процентная собачница, а кто псов держит, они все в основном сдвинуты на голову, я Америки не открыла, все как на ладони.
СсылкаПожаловаться
Марина Дудаева
В ответ на комментарий от натали
натали
Как можно жить в квартире где собаки шерсть и воняет псиной - ужас
СсылкаПожаловаться
Нафталине хочу Вас обидеть, но "воняет" там где не соблюдают правил гигиены и санитарии... При наличии животного в доме приходится еще чаще проводить уборку.После каждой прогулки-мытье лап и полов.Химчистка мебели-раз в 2-3 месяца. Когда Вы заказывали чистку мебели? Спорю-НИКОГДА! Огромный выбор техники для очистки воздуха. Грязь и вонь - в голове.
СсылкаПожаловаться
Лила
Зачем ей ещё дог?)) 3 собаки уже много)) Даже собаки не рады новому громиле))
СсылкаПожаловаться
Сергей
на последнем фото лабрадорчик взгрустнул
СсылкаПожаловаться
Куса Ну
Для немецких догов это впорядке вещей , для кобелей особенно.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
О, нашла. Да, прикольно :)
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
И где тут немецкий дог?
СсылкаПожаловаться
натали
В ответ на комментарий от василий алибабаевич История переписки2
василий алибабаевич
Ты тоже воняешь, но с тобой же кто-то наверное живёт)))
СсылкаПожаловаться
Дама, но это вы явно о себе в отношении запахов, и тоже наверняка живете с такой же сворой псов.Это ненормально, жить со сворой псов в квартире, это вонь антисанитария и т.д. для животных должны быть отдельные вольеры или же приспособленные помещения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Аронов
В ответ на комментарий от василий алибабаевич История переписки2
василий алибабаевич
Ты тоже воняешь, но с тобой же кто-то наверное живёт)))
СсылкаПожаловаться
точно))
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевич
Такие милахи)))
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевич
В ответ на комментарий от натали
натали
Как можно жить в квартире где собаки шерсть и воняет псиной - ужас
СсылкаПожаловаться
Ты тоже воняешь, но с тобой же кто-то наверное живёт)))
СсылкаПожаловаться
натали
Как можно жить в квартире где собаки шерсть и воняет псиной - ужас
СсылкаПожаловаться
Kl.Ok.
Ничего интересного. Доги они такие)) оочень большие
СсылкаПожаловаться
Ludmila Karr
В ответ на комментарий от Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Какой грустный взгляд у белой собаки на последнем фото. ((((
СсылкаПожаловаться
Я тоже заметила. Печалится песик, что "потерял первенство" , в линейке теперь на втором месте)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольгина
Какой грустный взгляд у белой собаки на последнем фото. ((((
СсылкаПожаловаться
Наталья
Малыш, лапуля.
СсылкаПожаловаться
judepriest
В ответ на комментарий от Aleksandr Ugarov
Aleksandr Ugarov
бедные соседи
СсылкаПожаловаться
У людей частный дом с большой территорией явно, раз они могут себе позволить содержать такое количество животных.
СсылкаПожаловаться
judepriest
В ответ на комментарий от Петербуржец
Петербуржец
Представляю какая вонь в квартире!
СсылкаПожаловаться
Какая? От ухоженных животных, за которыми следят? Если вам воняет, может, мыться надо?
СсылкаПожаловаться
Дина Радимушкина
Красавцы
СсылкаПожаловаться
Петербуржец
Представляю какая вонь в квартире!
СсылкаПожаловаться
Дмтрий RED Шухов
Какое Чудо!)))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ugarov
бедные соседи
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
это же их обслужить надо!зачёт хозяевам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования