Щенок решил организовать побег соседских собак, но его поймали с поличным

Мама ама криминал.

5-месячный щенок по имени Крекерс — очень энергичный и общительный пес, который обожает проводить время с соседскими собаками. Ради игр с ними Крекерс готов на любую авантюру, и как правило ничто не сможет встать у него на пути. Даже забор.

Крекерс
КрекерсИсточник: Depositphotos

На днях хозяин песика Джесси Матни вышел во двор и увидел следующую картину: возле забора стоял Крекерс и пытался отодрать рейку, из-за которой выглядывали три мордочки. Матни не успел сказать и слова, как вдруг собаки стали одновременно пролезать через отверстие. Но у них не получилось.

Крекерс
КрекерсИсточник: Depositphotos

«Это, наверное, уже пятый раз, когда Крекерс пытается освободить своих друзей, — рассказал хозяин щенка. — Было полторы удачных попытки. Одному из песиков удалось протиснуться один раз, а его сестра... прошла лишь наполовину, поэтому мне пришлось снять еще одну рейку, чтобы вытащить ее».

Крекерс
КрекерсИсточник: Depositphotos

Такие «выходки» Крекерса хоть и вынуждают Матни регулярно покупать новые рейки на забор, но ничуть его не расстраивают. «Я уже привык, — говорит парень. — Поэтому просто рассмеялся, когда увидел, что он делал».

Крекерс
КрекерсИсточник: Depositphotos

А у вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования