Щенок остался один и разгромил дом хозяйки

Всему виной – стресс от разлуки с хозяйкой.

На днях 51-летняя Викки Шелтон из Теннесси (США) вернулась после работы домой и поняла, что ее ограбили. В доме царил полный беспорядок, повсюду валялись куски белой обивки, мебель была разрушена — а посреди этого хаоса сидел ее пес по имени Бо.

Бо
БоИсточник: Depositphotos

По словам хозяйки, Бо радостно вилял хвостиком и выглядел очень довольным собой. Женщине стало ясно, что за разрухой стоит ее питомец и никакого ограбления не было: «Я заметила телевизор на стене и подумала: а зачем им ломать диван и оставлять телевизор?»

Бо
БоИсточник: Depositphotos

«Я была на работе, и камера для домашних животных предупреждала меня о том, что в доме что-то происходит, но я думала, что Бо просто ведет себя как обычно, — вспоминает Викки. Я даже не могла представить, что в это время он разрушает мой диван».

Бо
БоИсточник: Depositphotos

Чтобы избавиться от всего пуха, Викки потребовалось два часа и шесть больших мусорных пакетов, а на следующий день история повторилась.

«Я оставила вольер с Бо в спальне сына и закрыла дверь, включив телевизор с успокаивающими звуками. Я оставила ему игрушки и думала, что у него будет хороший день, — вспоминает Викки. — Но, вернувшись с работы, я обнаружила Бо у выхода. Теперь в двери моего сына огромная дыра».

Бо
БоИсточник: Depositphotos

По словам Викки, она испугалась, что питомец мог пораниться, поэтому отвезла его к ветеринару. Физически Бо оказался в порядке, но ветеринар объяснил, что у него сильная тревога из-за разлуки с хозяйкой, и на фоне пандемии это стало частой проблемой. Врач выписал собаке успокоительные и дал Викки рекомендации.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования