Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
, Новости

Редакция проекта «Питомцы Mail.ru» поздравляет читателей со Всемирным днем кошек!

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
judepriest
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
Убейся об стену!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
Че за бред тут несёте? В адеквате вообще? От таких как ты точно надо избавиться!!!! Чтобы не засорять общество!!!
СсылкаПожаловаться
Алюша
Беспородные куда умнее и неприхотливее
СсылкаПожаловаться
Инга Галустян
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
Чё, башку надуло ветром???
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А у нас живёт Мурзик)) Почему-то в списке нет этого имени))
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
У нас тоже беспородный кот, смышлёный и очень изобретательный на всякие штуки ))
СсылкаПожаловаться
Даниель
В ответ на комментарий от Александр Владимирович
Александр Владимирович
Дворовая беспородная Маруся кушает все, что ей предложат и гораздо реже болеет по сравнению с привередливой породистой Багирой с медкароточкой толще чем у пенсионерки.
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. Дворовые, после нескольких поколений питания чем попало, адаптируются и вырабатывают иммунитет к любой дряни. Породистые, которые жили как в гипоаллергенном шаре, так и должны жить в гипоаллергенном шаре, если хозяева не хотят рисковать с их иммунной системой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Ура! Всех с праздником. Сегодня куплю подарки своему Пуху. Эти
милахи делают нашу жизнь лучше.
СсылкаПожаловаться
Boticca
Я нашел котенка 3 месяца, пепельного (европейская короткошерстная). Пожалуйста, кто хочет кошку завести, заберите, я не могу оставить у себя.
СсылкаПожаловаться
Syntez
я свою подобрал в частном секторе, не Марусей назвал а шакальей ногой, сразу видно где лазила шакалья нога)
СсылкаПожаловаться
Марина Пухова
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
От себя лучше избавься, анонимка несчастная.. даже имя себе не придумало
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
Что уж так то????
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
От таких как Вы надо избавляться!!!!!
СсылкаПожаловаться
James Bond
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
Это от таких как ты надо избавляться. Причем ещё в детстве топить.
СсылкаПожаловаться
Майя
В ответ на комментарий от - -
Комментарий удален.Почему?
Зря вы так, кошки и собаки всю историю человечества с нами и польза от их существования колоссальная
СсылкаПожаловаться
Виктория Петренко
У меня дворовая кошка, но очень любит кушать оливки.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
Дворовая беспородная Маруся кушает все, что ей предложат и гораздо реже болеет по сравнению с привередливой породистой Багирой с медкароточкой толще чем у пенсионерки.
СсылкаПожаловаться
Алиса Танхаева
у нас в подъезде у некоторых уже по 2 кошки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования