Пропавшая кошка из Мурманска 23 дня выживала в лесу. Ее нашли и вернули домой

История чудесного воссоединения.

В Мурманске семья Стрельниковых воссоединилась с пропавшей кошкой спустя 23 дня разлуки. Об этом хозяин животного рассказал в сообществе «Мурманск» во ВКонтакте.

Как выяснилось, 24 августа семья вместе с кошкой возвращалась домой в Мурманск по трассе Вологда — Медвежьегорск. Вдруг кошка выскочила из машины и убежала в лес. Хозяева пытались сами отыскать питомца, но все попытки были тщетны: «Сколько слез было пролито, не передать. Сердце подсказывало, что она там», — рассказывает Станислав Стрельников.

Контент недоступен

В надежде найти беглянку мужчина вернулся на место пропажи еще через четыре дня. Поиски и в этот раз не увенчались успехом, зато хозяин кошки познакомился с группой дорожных строителей и оставил им свои контакты, на случай если животное увидят на трассе. Спустя три недели чудо произошло.

«Строители поймали и сообщили нам. Теперь вся семья в сборе. И все-таки 23 дня в лесу не каждый выдержит! Спасибо этим людям за доброту и отзывчивость, — написал Стрельников. — Теперь отъедаемся и отсыпаемся».

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования