Приютский пес ворует вещи своих друзей-людей

И это невероятная милота!

Семья помеси лабрадора по имени Кевин сдала его в Центр животных в Остине в ноябре. Недавно песик переехал в офис центра, и в там сразу начали пропадать вещи.

Контент недоступен

Выяснилось, что когда кто-то в офисе оставлял вещи без присмотра, Кевин аккуратно забирал их на свое место. Сотрудники нашли его лежащим на куче «ворованного». «Он крадет все: и одежду, и всякие бытовые мелочи, и кошельки, и бутерброды (которые, кстати, не ест). У его лежанки – целая сокровищница», — рассказала сотрудник центра Дженнифер Олохан.

Контент недоступен
Контент недоступен

Сотрудники Центра не обижались, они сразу поняли, почему Кевин так делает: «Мы предполагаем, что кражи заставляют его чувствовать себя ближе к людям, с которыми он проводит свои дни. Он не ворует, когда рядом с ним кто-то есть. Он делает это, когда скучает по конкретным личностям, которые до этого проявляли к нему внимание. После пережитого предательства он не хочет расставаться с людьми».

Контент недоступен

В Центре надеются, что скоро у Кевина-клептомана появится семья, и ему больше не нужно будет красть вещи, чтобы чувствовать человеческую любовь.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования