Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

И это милота!

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
.
Что-то на фото не видно, что зонт расположен над собаками. Они просто стоят рядом.
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Кратко о ситуации в моём городе: одни плодят животных и выбрасывают, другие другие берут и выбрасывают, третьи пытаются животным помочь хоть как-то, четвёртые ходят травят, пятые орут: да вы задолбали уже со своими кошечками-собачками. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
Это по всей России так
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от kent
kent
в России нет человечных.
СсылкаПожаловаться
Есть! Но мало(((
СсылкаПожаловаться
Юлия Маркова
Настоящий Мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Мозговой
В ответ на комментарий от Аскар Икрамов
Аскар Икрамов
Мне кажется от этого зонта собакам ни теплее, ни холоднее. Дождь как попадал на них так и попадает.
СсылкаПожаловаться
Они к человеку жмутся...
СсылкаПожаловаться
Стройремавто - отдел продаж
Полицейский молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Аскар Икрамов
Мне кажется от этого зонта собакам ни теплее, ни холоднее. Дождь как попадал на них так и попадает.
СсылкаПожаловаться
Александр Апанин
В ответ на комментарий от Troll Seller История переписки2
Troll Seller
менталитет другой. Что вы хотите, если у нас в стране живодерство - норма на бытовом уровне, оно нормально воспринимается большей частью граждан. Бабки котов травят, уроды стреляют, идиоты пиннают, выкидывают на улицу, а терпилы знают и молчат, типа,че такого,это ж всего лишь коты...
СсылкаПожаловаться
ой какой ты сердобольный)))
СсылкаПожаловаться
Александр Апанин
В ответ на комментарий от Troll Seller История переписки2
Troll Seller
менталитет другой. Что вы хотите, если у нас в стране живодерство - норма на бытовом уровне, оно нормально воспринимается большей частью граждан. Бабки котов травят, уроды стреляют, идиоты пиннают, выкидывают на улицу, а терпилы знают и молчат, типа,че такого,это ж всего лишь коты...
СсылкаПожаловаться
чего ты городишь???)))
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
В ответ на комментарий от евгений коломойцев
евгений коломойцев
У нас люди не из клана ВВП - выживают , доброжелательности почти не осталось. У нас подобные жесты может сделать только бедный, средний класс. А на "загнивающем" западе такие жесты в порядке вещей!!!
СсылкаПожаловаться
менталитет другой. Что вы хотите, если у нас в стране живодерство - норма на бытовом уровне, оно нормально воспринимается большей частью граждан. Бабки котов травят, уроды стреляют, идиоты пиннают, выкидывают на улицу, а терпилы знают и молчат, типа,че такого,это ж всего лишь коты...
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Кратко о ситуации в моём городе: одни плодят животных и выбрасывают, другие другие берут и выбрасывают, третьи пытаются животным помочь хоть как-то, четвёртые ходят травят, пятые орут: да вы задолбали уже со своими кошечками-собачками. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
Мы с вами из одного города, очевидно.Называется, россия. Печально, у насповсюду такая ситуация, люди совсем озлобились.
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Кратко о ситуации в моём городе: одни плодят животных и выбрасывают, другие другие берут и выбрасывают, третьи пытаются животным помочь хоть как-то, четвёртые ходят травят, пятые орут: да вы задолбали уже со своими кошечками-собачками. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
kent
в России нет человечных.
СсылкаПожаловаться
евгений коломойцев
У нас люди не из клана ВВП - выживают , доброжелательности почти не осталось. У нас подобные жесты может сделать только бедный, средний класс. А на "загнивающем" западе такие жесты в порядке вещей!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования