В Москве котенок помог разобрать покупки и рассмешил Сеть

Трудно поверить, что полгода назад он не мог ходить.

Травмированного и потерявшего глаз котенка спасли, и он обрел любящую семью
Травмированного и потерявшего глаз котенка спасли, и он обрел любящую семьюИсточник: Личный архив

В сентябре мы рассказывали о спасенном в Новомосковске котенке, который снова научился ходить после операции. Тогда его, травмированного и потерявшего глаз, выходила неравнодушная местная жительница. Котенок полностью восстановился и нашел прекрасную семью.

«Сколько теперь дел у парнишки! — написала о нем его куратор Ульяна в своем телеграм-канале о тульских бездомышах. — Геометрию решил; белье после утюга тепленькое догладил пузиком, чтобы уж наверняка; старшего волосатого товарища от гиподинамии избавил; папу после работы собой придавил, чтобы он уж точно отдыхал и не вздумал никуда ходить. Весь дом на нем!»

Недавно котенок, которого в новой семье переименовали в Кокоса, помогал разбирать покупки и открывал пакеты. В магазине их завязали очень сложными тройными морскими узлами, так что ему было чем заняться!

Животные без одного глаза или даже без одной конечности полностью адаптируются к нормальной жизни. Недавно мы рассказывали о спасенной в Москве кошке-трехлапке, которая в беге и прыжках даст фору обычным сородичам.

Кокос помогает выполнять все дела по дому: от уборки до лежания на хозяевах, чтобы они тоже отдыхали
Кокос помогает выполнять все дела по дому: от уборки до лежания на хозяевах, чтобы они тоже отдыхалиИсточник: Личный архив
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования