Под Новосибирском спасли собаку с ярко разноцветными глазами

Девочку успели забрать перед началом течки. 

Хаски назвали Кэрри
Хаски назвали КэрриИсточник: Белый пес

Волонтеры при плановом объезде села Толмачево под Новосибирском встретили грязную и неухоженную хаски с обрывком веревки на шее. У девочки начиналась течка, поэтому волонтеры быстро забрали ее с улицы, чтобы обезопасить от будущих бездомных щенков.

«После публикации объявления в местном чате выяснилось много интересного про эту собаку. Люди жили на даче, потом решили уехать в город, оставив питомца. Одна женщина забрала к себе, несмотря на большое количество своих подопечных, и пыталась пристроить», — рассказали в службе помощи животным «Белый пес»

Хаски назвали Кэрри. На породистую собаку выстроилась очередь, и вскоре ее забрали в семью. На новом месте собака прожила неделю, и за этот период три раза сбегала. Сначала новые хозяева хотели забрать после стерилизации, но передумали. 

«Итого мы имеем молодую, красивую, абсолютно невоспитанную собаку возрастом меньше года. По истечении карантина будет стерилизована. Отдадим людям, знающим породу и понимающим, сколько нужно вложить в эту собаку», — добавили в службе «Белый пес».

Если вы хотите познакомиться с Кэрри и помочь ей, то свяжитесь с волонтерами по номеру +7 (913) 914-04-75. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования