Под Калугой продали дом вместе с джек-расселом

Теперь собаке ищут дом в Калуге, Обнинске или Москве.

Буня похожа на джек-рассела: возможно, близкий метис
Буня похожа на джек-рассела: возможно, близкий метисИсточник: Личный архив

Семья москвичей купила недалеко от Обнинска старый дом — но каково было их удивление, когда они обнаружили там собаку бывших хозяев. Оказалось, люди просто уехали и выпустили питомца. 

«Буня похожа на джек-рассела: возможно, близкий метис, — рассказывает Светлана, нынешняя хозяйка дома. — Мы постепенно приводим дом в порядок, но живем и работаем в Москве. Буня заходит к нам в гости каждый раз, когда мы приезжаем — еще бы, это же ее дом — и остается ночевать. Мы ее кормим, отработали от паразитов, но не можем забрать к себе: у нас несколько котов, одному из которых абсолютно нельзя волноваться из-за болезни».  

Собака гуляет по всему СНТ, живет под домом и иногда заходит в бывшее жилье, когда приезжают владельцы
Собака гуляет по всему СНТ, живет под домом и иногда заходит в бывшее жилье, когда приезжают владельцыИсточник: Личный архив

Есть еще одна семья, которая подкармливает Буню, но в дом не пускает. Собака гуляет по всему СНТ, живет под домом и перемещается внутрь в тепло, когда приезжают его новые хозяева. 

«Она охраняет нас, ходит с нами гулять в лес, знает команды "сидеть" и "лапу", — говорит Светлана. — Умная, социальная молодая собака, отличный компаньон с ярким характером, активная и веселая. Уже холодно, и мы поручили рабочим заботиться о Буне, но это не дело: такой прекрасной собаке нужен дом».

Буня — умная, социальная молодая собака, отличный компаньон с ярким характером, активная и веселая
Буня — умная, социальная молодая собака, отличный компаньон с ярким характером, активная и веселаяИсточник: Личный архив

Буня стерилизована. Светлана ищет Бунечке семью и готова взять на себя все расходы на ветеринарную подготовку собаки. Буне идеально подойдет частный дом, где люди живут постоянно, но это не принципиально. 

Если вы хотели бы принять в семью веселую и отважную Буню, пишите Светлане в мессенджер по номеру +7 (985) 979-58-23.


 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования