Питбуль впервые увидел игрушки — и теперь ходит с ними повсюду

Абсолютным фаворитом стала красная плюшевая кость.

Вафля собирает игрушки по всему приюту
Вафля собирает игрушки по всему приютуИсточник: The Dodo

Черный питбуль по имени Вафля обожает плюшевые игрушки, которые она прежде никогда не видела, пока не попала в приют. Ее забрали с улицы несколько месяцев назад. Волонтеры заботились о собаке и дарили ей всю свою любовь, но большим источником комфорта для Вафли стала ее коллекция мягких игрушек.

«Она обожает игрушки и носит их повсюду. Когда Вафля только прибыла в приют, ее ждало несколько игрушек, но она начала ходить по комнатам, собирая всех плюшевых зверей», — рассказывает руководитель приюта RACC Кристи Питерс.

Вафля любит спать в окружении своих плюшевых друзей
Вафля любит спать в окружении своих плюшевых друзейИсточник: The Dodo

Собаке нравится складывать свою ценную коллекцию на кровать, где она внимательно следит за каждой игрушкой. Всякий раз, когда она уходила с лежанки погулять, возвращалась с новым плюшевым другом

Вафля любила каждую мягкую игрушку, с которой сталкивалась, но у нее определенно были любимцы.

«Абсолютным фаворитом была красная плюшевая кость, — говорит Кристи. — Повсюду она ходила и с лягушкой, у которой болтаются ноги. Из-за этого Вафля иногда спотыкалась. На третьем месте была игрушка в виде птицы, с которой она обычно приходила к волонтерам». 

Вафля не была заинтересована в общении с другими собаками в приюте, но она всегда рада показать им свою коллекцию игрушек. Волонтерам она тоже приносила игрушки, но была против, когда они пытались забрать плюшевых друзей.

Недавно Вафля обрела хозяев. Волонтеры не могли отпустить собаку в новым дом с «пустыми лапами», поэтому отдали Вафле ее любимые игрушки. Но не всем питбулям-сиротам так повезло. Недавно мы рассказывали о годовалой Авроре, которую хозяин сдал в отлов и которая ищет дом.

Недавно Вафля переехала в новую семью. Волонтеры подарили собаке ее любимые игрушки
Недавно Вафля переехала в новую семью. Волонтеры подарили собаке ее любимые игрушкиИсточник: The Dodo
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования