Питбуль обожает подушку в виде сердца и спит только с ней (фото)

Суровые мальчики часто очень нежные внутри.

Питбуля по имени Драко Элли О'Кейн спасла от гибели на улице, когда ему было всего 2 недели. Тогда хозяйка в качестве подарка отдала ему подушку-«сердце с руками», и теперь эта вещь самая главная в жизни Драко.

Контент недоступен

По словам хозяйки, Драко спит только с подушкой, прячет ее в укромные места и очень бережет. «Драко — активный питбуль, он с легкостью разделывается со своими резиновыми игрушками, дай ему волю — и он разрушит весь дом за 5 минут. Но подушка для него — это святое, он оберегает ее», — рассказывает О'Кейн.

Контент недоступен

Недавно Драко пришлось отвоевывать подушку у своего друга-лабрадора, и в этот момент она разорвалась: «Вы бы слышали, как Драко начал скулить. Моя мама была рядом и отнесла подушку в комнату, чтобы зашить дырку. В это время пес выл, скулил, плакал. Создавалось впечатление, будто подушка — его жена, которой делают жизненно важную операцию».

Контент недоступен

«Операция» прошла успешно, и как только подушка «вернулась», Драко бросился обнимать ее. «Питбули на самом деле очень нежные существа», — отметила О'Кейн.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования