Пес пришел домой с грустной запиской — оказалось, он стал вором

«Не ругайте его, просто поговорите».

Пользователей Сети тронула история о потерянной собаке и письме, которое она принесла с собой после нескольких дней отсутствия. Дело было в Канаде, а поделилась этим случаем сама хозяйка собаки. 

D течение нескольких дней щенок забегал в гости к соседям и воровал куриные яйца
D течение нескольких дней щенок забегал в гости к соседям и воровал куриные яйцаИсточник: La Stampa

Оказалось, что в течение нескольких дней ее щенок забегал в гости к соседям и воровал куриные яйца. Владелец фермы три раза поймал проказника на месте преступления и решил написать послание его хозяйке, которое привязал к ошейнику вора:

«Уважаемый господин или госпожа, позаботьтесь о своей собаке, она приходит и ест яйца моих кур. Это повторилось трижды». Отправитель также добавил свой номер телефона и слова: «Не делайте ему плохо, просто отругайте».

Комментаторы в социальных сетях, а также сама владелица пса были приятно удивлены содержанием записки. В особенности пожеланием соседа не обходиться со щенком жестоко. Кто-то из пользователей делился своим опытом общения с соседями, кто-то отметил, что поступок соседа его растрогал. Но все единогласно решили, что этому миру нужно больше таких понимающих и чутких людей. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования