Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

У молодых родителей появились шесть здоровых щенков.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Хитрый Лис
В ответ на комментарий от Галина Галина История переписки3
Галина Галина
Хитрый лис, а вы себя к каким людям относите, примитивным или агрессивным?
СсылкаПожаловаться
а вы себя к кому относите, коли переводите стрелки ? или вы белая и пушистая, с короной на голове и вам всё позволено? я-то нормальный человек (в отличие от Вас!).
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
И что это значит ""опростился"? Новое слово в русском языке?
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
В ответ на комментарий от Ilja d
Ilja d
бразилия типо нищая страна,а в раше детей человечьих подбрасывают,а госдура усыновлять не дает,гавно в студию
СсылкаПожаловаться
Ilja d, кто о чем, а "вшивый все о бане" !
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
В ответ на комментарий от Зарина Шамсутдинова
Зарина Шамсутдинова
Наши ветеринары не помогли бы , наоборот, прогнали бы.
СсылкаПожаловаться
Зарина Шамсутдинова, каждый думает в меру свой порядочности. Вы наверное прогнали бы.
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
В ответ на комментарий от Хитрый Лис История переписки2
Хитрый Лис
потому что люди в России примитивны и агрессивны в большинстве своём... нормальных людей очень мало...
СсылкаПожаловаться
Хитрый лис, а вы себя к каким людям относите, примитивным или агрессивным?
СсылкаПожаловаться
zigmund freid
В ответ на комментарий от Александр Бударов
Александр Бударов
Рожают женщины, т.е. люди.
Собаки(волки, лисы, песцы и тд.) - щенятся, коровы - телятся, кошки (козы) - котятся.
Вообще словарный запас у народа опростился до минимального.
СсылкаПожаловаться
Разве это главное? Вы суть истории поймите, а не грамматику проверяйте.
СсылкаПожаловаться
Александр Бударов
Рожают женщины, т.е. люди.
Собаки(волки, лисы, песцы и тд.) - щенятся, коровы - телятся, кошки (козы) - котятся.
Вообще словарный запас у народа опростился до минимального.
СсылкаПожаловаться
светлана кулешова
В ответ на комментарий от Олег Ярушев
Олег Ярушев
он имел, папа своих щенков! читать надо внимательней.
СсылкаПожаловаться
что это значит?скоро человеческий язык забудете со свей дуростью в башке.
СсылкаПожаловаться
Олег Ярушев
он имел, папа своих щенков! читать надо внимательней.
СсылкаПожаловаться
Хитрый Лис
В ответ на комментарий от LANSH История переписки9
LANSH
Да. Но иногда за воспитание собаки берется нелюдь.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
СсылкаПожаловаться
LANSH
В ответ на комментарий от Хитрый Лис История переписки8
Хитрый Лис
воспитание собаки зависит от людей...
СсылкаПожаловаться
Да. Но иногда за воспитание собаки берется нелюдь.
СсылкаПожаловаться
Хитрый Лис
В ответ на комментарий от LANSH История переписки7
LANSH
Нет, собаки не лучше людей. Просто не всех людей можно назвать "людьми". В старину даже слово такое было: "нелюдь".
СсылкаПожаловаться
воспитание собаки зависит от людей...
СсылкаПожаловаться
LANSH
В ответ на комментарий от Хитрый Лис История переписки6
Хитрый Лис
собаки лучше людей!
СсылкаПожаловаться
Нет, собаки не лучше людей. Просто не всех людей можно назвать "людьми". В старину даже слово такое было: "нелюдь".
СсылкаПожаловаться
N
Пора брак регистрировать!
СсылкаПожаловаться
Ilja d
В ответ на комментарий от Хитрый Лис История переписки6
Хитрый Лис
собак тоже выкидывают. на дачах оставляют
СсылкаПожаловаться
живи среди собак
СсылкаПожаловаться
Хитрый Лис
В ответ на комментарий от Ilja d История переписки5
Ilja d
людских детей выкидывают,а тут собаки
СсылкаПожаловаться
собаки лучше людей!
СсылкаПожаловаться
Хитрый Лис
В ответ на комментарий от Ilja d История переписки5
Ilja d
людских детей выкидывают,а тут собаки
СсылкаПожаловаться
собак тоже выкидывают. на дачах оставляют
СсылкаПожаловаться
Ilja d
бразилия типо нищая страна,а в раше детей человечьих подбрасывают,а госдура усыновлять не дает,гавно в студию
СсылкаПожаловаться
Ilja d
В ответ на комментарий от Хитрый Лис История переписки4
Хитрый Лис
да я не про это. Я про агрессивных людей. Полно агрессивных мамашек, которые выкидывают собак...
СсылкаПожаловаться
людских детей выкидывают,а тут собаки
СсылкаПожаловаться
Хитрый Лис
В ответ на комментарий от Ника Скалли История переписки3
Ника Скалли
вот не надо, тоже полны клиники прибившихся и оставленных...
СсылкаПожаловаться
да я не про это. Я про агрессивных людей. Полно агрессивных мамашек, которые выкидывают собак...
СсылкаПожаловаться
bazilio7
Да, "бобики" умнеют. Многие ездят на автобусе и выходят где им надо. Переходят дорогу на зелёный и по переходу. Спрашивается, кто их учил?. Но самое интересное они знают куда идти.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Зарина Шамсутдинова
Зарина Шамсутдинова
Наши ветеринары не помогли бы , наоборот, прогнали бы.
СсылкаПожаловаться
А вот врёте! Лично при мне подбросили в ветеринарку котят - врачи сделали им прививки и оставили в клинике для поиска новых хозяев.
СсылкаПожаловаться
Аля Нестеренко
может и не прогнали бы. тоже сняли видео и выложили в сетях. для рекламы своей. сейчас все стараются монетизировать. хорошо если для благих целей.
СсылкаПожаловаться
Ника Скалли
В ответ на комментарий от Хитрый Лис История переписки2
Хитрый Лис
потому что люди в России примитивны и агрессивны в большинстве своём... нормальных людей очень мало...
СсылкаПожаловаться
вот не надо, тоже полны клиники прибившихся и оставленных...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ответственный папа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования