Звезда «Сумерек» спас брошенную в поле собаку и ее щенков

Актер планировал взять животных на передержку, но в итоге решил оставить их у себя навсегда.

Жизнь собаки Реми — помесь бельгийской овчарки — началась не очень хорошо. В возрасте одного года ее оставили беременной в поле. К счастью, питомице повезло: ее обнаружили сотрудники организации по защите животных The Labelle Foundation, которые забрали собаку и восемь ее маленьких щенят — им было всего две недели.

У щенков плохо работает терморегуляция, поэтому нужно беречь их от переохлаждения и перегрева. Чтобы кишечник работал, до 3-4 недель следует после каждого кормления аккуратно массировать щенкам животики. Выкармливать собачьим молоком нужно примерно до месяца, далее можно постепенно начать прикорм.
Инга
Ветеринарный врач

На передержку щенков взял актер из фильма «Сумерки» Тейлор Лотнер. По его словам, о нуждающейся в опеке семье собак ему рассказала его невеста. Он побольше разузнал о бельгийской овчарке, проникся ее историей и сразу же решил забрать к себе.

Мужчина называет Реми собакой мечты. «Она так заботится о своих детях и так много дарит тепла мне, что после общения с ней хочется делиться этим теплом с другими людьми. Она делает меня лучше», — рассказывает Лотнер.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования