На Кубани мужчина вытащил котенка со дна 12-метрового колодца

Герои среди нас.

На днях семья Казьминых из станицы Динской на Кубани услышала со стороны заброшенного соседского участка жалобный писк, доносящийся из-под земли – кто-то явно просил о помощи. Казьмины решили проверить источник звуков —‌ и тут же обнаружили на дне старого колодца бездомного котенка, который сидел на куче веток и без остановки мяукал.

Котенок
КотенокИсточник: Depositphotos

Семья не смогла оставить малыша в беде. Елена Казьмина вместе со свекровью и 3-летним сыном позвали к «месту происшествия» 28-летнего отца семейства Олега Казьмина —‌ он и спустился за котенком на дно 12-метрового колодца.

Котенок
КотенокИсточник: Depositphotos

«Мы опустили сначала вниз ведро, думали, что в него котенок заберется и мы его вытащим. Но ошиблись. Тогда муж привязал один конец каната к дереву, а вторым сам обвязался и спустился вниз. Конечно, мы переживали, но Олег нас не слушал. Все оборудование у него было дома: он строитель и веревок дома полно», —‌ рассказывает Елена.

Котенок
КотенокИсточник: Depositphotos

По словам Казьминых, котенок чудом остался жив и здоров. Сейчас он живет с Олегом и его семьей —‌ но из-за того, что у них уже есть три кота, малыша не смогут оставить навсегда и вскоре найдут ему новых хозяев.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования