Мужчина спас лысых щенков. Их преображение вас удивит

Посмотрите, какие чудеса творят любовь и забота.

Лысые щенки
Источник: @petexperiment

В конце 2018 года в штате Алабама (США) мужчина по дороге на работу увидел шестерых щенков, явно нуждающихся в помощи: они были лысыми, с потрескавшейся кожей, худые. Он не смог пройти мимо и отвез найденышей в ближайший приют.

Сотрудники приюта были шокированы увиденным. «От собак очень сильно пахло, поэтому персоналу приходилось работать с ними в масках. У них была чесотка, они были истощены и совсем не были похожи на собак», — вспоминает руководитель приюта Николь Загуроли.

Лысые щенки изменились
Источник: @petexperiment

Волонтеры предположили, что щенки породистые, но из-за отсутствия шерсти было невозможно определить, собаки какой породы участвовали в случке. породу было невозможно.

Собак перевезли восстанавливаться в ветеринарный колледж Оберна: их вылечили от чесотки и отдали в две приемные семьи. В семьях благодаря заботе и любви малыши начали активнее восстанавливаться, постепенно превращаясь в больших пушистых собак.

Щенок
Источник: @petexperiment

С помощью ДНК-теста ветеринары определили породу: щенки, найденные в лесу, оказались чистокровными пиренейскими горными собаками. Малыши уже проявляют активный и заводной характер. Удивительно, как из маленьких больных комочков выросли такие красивые собаки!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования