Мужчина сделал предложение с помощью адресника котенка

Очень милый поворот событий.

Бриана Джанфранческо давно мечтала завести кошку. Она постоянно посещала приюты, но все никак не могла решиться взять оттуда питомца из-за учебы в колледже. О мечте знал и ее молодой человек Риго, поэтому он и решил ее осуществить.

Контент недоступен

После окончания учебы Джанфранческо нашла в приюте двух полосатых котят в приюте и решила подать заявку на усыновление. Но к вечеру она узнала, что их уже забрали. Но это было частью плана.

Спустя несколько недель, когда Джанфранческо находилась дома, Риго неожиданно вернулся с работы. «Когда он вошел, я подумала, что он что-то забыл. В руках у него была переноска. Я спросила у него, что это. Он ответил: "Пришло время познакомиться с Ари"».

Контент недоступен

Ари оказался тем самым рыжим котенком, которого выбрала в приюте Джанфранческо. После первого знакомства с Ари, Риго попросил девушку перевернуть адресник. На обратной стороне была выгравирована надпись: «Ты выйдешь за моего папу?»

Контент недоступен

После этого Риго опустился на одно колено и сделал Бриане предложение, и она согласилась. Теперь они будут жить счастливо втроем.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования