Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

Неизвестные бросили собаку породы акита-ину, привязав ее к остановке общественного транспорта. Ее обнаружила жительница района Сокол. Историю она опубликовала в группе Airport/Sokol Da Neighborhood в Facebook.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Анастасия Карамышева
В ответ на комментарий от Предприятие Галтеяфарм
Предприятие Галтеяфарм
И это говорит заводчица собак????? Ноль ей как кинологу. Абсолютно любую собаку можно научить командам. И акиту и такс и булей и шпица...если ты кинолог конечно))) как послушаешь бред некоторых кинологов, за голову хватаешься.
СсылкаПожаловаться
Вы не очень любите читать то, что пишут другие, да? :) Где она написала, что акиту невозможно научить?
СсылкаПожаловаться
маришка ионова
В ответ на комментарий от Troll Seller
Troll Seller
"Кино про Хатико — это просто кино," - а заводчица-то не семи пядей во лбу. Вообще-то это реальная история из Японии.
СсылкаПожаловаться
Заводчица правильно сказала, что кино - это просто кино. Мимимишный фантик. Акиты не преданные. Они упрямые и себе на уме. Особенно если "воспитывать" так, как герой в кино - никак. Собака выросла, как трава в поле, остался природный неотесанный характер. Она и поступала так, как сама хотела. Правильно кто-то из хозяев акит написал: это кино - про упрямство акит.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
Я не представляю как можно поступить так со своим четырехлапым другом. Предатели и нехорошие люди это сделали. М.б. у нее умер хозяин и собаку оставили таким образом, привязав к остановке. Но, даже в этом случае м.б. доехать до ближайшего приюта городского.
СсылкаПожаловаться
Предприятие Галтеяфарм
И это говорит заводчица собак????? Ноль ей как кинологу. Абсолютно любую собаку можно научить командам. И акиту и такс и булей и шпица...если ты кинолог конечно))) как послушаешь бред некоторых кинологов, за голову хватаешься.
СсылкаПожаловаться
Оскар
Нет разницы, какой породы собаку ты забрал в такой ситуации. С любой собакой надо будет учиться понимать друг друга.
СсылкаПожаловаться
yadis
"Я думала, такие люди погибнут в период пандемии"
Оригинальное отношение к людям и животным...
СсылкаПожаловаться
LARISA-LARISA
У меня такая же акита девочка Хана.Ей 3 года. Очень хорошая и добрая собака. Одна черта ..очень упрямая.
СсылкаПожаловаться
Аleks
В ответ на комментарий от СЕДОЙ
СЕДОЙ
ВОЗМОЖНО БЫВШАЯ ХОЗЯЙКА БРАЛА КАК ЗАБАВУ..НЕ ЗНАЯ И НЕ ЖЕЛАЯ НИЧЕГО ЗНАТЬ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРОДЫ И ДРЕССУРЫ.
СсылкаПожаловаться
брала из трендовых мыслей- так же модно, особо перед подругами.....а жизнь с собакой, это не фото в инсте
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
ВОЗМОЖНО БЫВШАЯ ХОЗЯЙКА БРАЛА КАК ЗАБАВУ..НЕ ЗНАЯ И НЕ ЖЕЛАЯ НИЧЕГО ЗНАТЬ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРОДЫ И ДРЕССУРЫ.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
Заводчица как раз-таки все правильно написала. Хачи (Хачико) действительно существовал и ждал хозяина. Но акиты - это самурайские собаки. Акиты - это не про преданность, как многие думают. В кино была красивая картинка, не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Troll Seller
Troll Seller
"Кино про Хатико — это просто кино," - а заводчица-то не семи пядей во лбу. Вообще-то это реальная история из Японии.
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза "Нужен хороший дрессировщик", естественно не за спасибо
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
Ответственные у нас люди - привязали и оставили. Пристроить? нет, зачем, лучше бросить, сложить ответственность на тех, кому не всё равно. Бессовестные. И таких - миллионы. Вот кому нужно наказание ужесточать, как и право заводить животное. Пусть как в нормальном мире бегают справки и разрешения собирают. а то наплодилось в стране заводчиков и безответственных живодеров - берут как игрушку, надоест, бросают, а потом в голову стукнет - идут за новой.
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
"Кино про Хатико — это просто кино," - а заводчица-то не семи пядей во лбу. Вообще-то это реальная история из Японии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования