Мопс научился закрывать свою сестру в клетке

Сложные семейный отношения.

Иногда братья и сестры не понимают друг друга. Такое случается даже с собак. О подобной ситуации в собственном доме рассказал хозяин двух мопсов Элфи и Сиззл Эндрю Нечетский. По его словам, Элфи очень любит проводить время со своим братом, а вот он больше предпочитает одиночество. «Элфи добрая, она искренне полюбила щенка, которого мы взяли из приюта. Однако для безопасности мы запирали Сиззл в клетке на время своего отсутствия. Это вышло для Элфи боком».

tmg-article_tal

Однажды придя домой, Нечетский увидел, что Элфи заперта в клетке Сиззл. Мужчина задался вопросом, как так могло произойти — закрыть клетку изнутри было невозможно: «Элфи скулила, а я не мог понять, что происходит».

Чуть позже Эндрю все понял, потому что сам стал свидетелем «преступления»: «Сиззл открыл клетку, положил внутрь свинью-игрушку Элфи — и стал ждать. После того, как Элфи последовала в клетку за игрушкой, Сиззл закрыл дверь бокса».

Нечетский сразу выпустил Элфи, но через несколько часов ситуация повторилось: «Я не думаю, что Сиззл хотел обидеть сестру — но мы все-таки решили избавиться от клетки раз и навсегда. Теперь у них снова мир, и они отлично ладят».

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования