Молодая пара нашла собаку в поле и забрала с собой в отпуск

Нового члена семьи назвали Кевином.

Кевина нашли на трассе
Кевина нашли на трассеИсточник: The Dodo

Меган Маннарелли-Мартин и ее муж годами не брали отпуск, но недавно им наконец удалось найти время на отдых. Они отправились в путешествие на машине. Во время пути они заметили брошенную собаку, бегущую посередине оживленной дороги. Пара поняла, что не сможет оставить Кевина — так назвали собаку. 

«Кевин был в ужасе, когда мы нашли его. Потребовался час, чтобы завоевать его доверие. Я боялась, что если попытаюсь поймать собаку, то она убежит обратно на дорогу. Я просто села и разрешила Кевину ходить рядом, пока он не подошел ко мне достаточно близко, чтобы поймать его», — говорит Меган. 

Собака была очень напугана, когда ее нашли
Собака была очень напугана, когда ее нашлиИсточник: The Dodo

Как только Кевин был в безопасности, люди усадили его в машину. Они осмотрели собаку, но микрочипа у нее не было. Не было и объявлений о пропаже на местных онлайн-форумах. Тогда пара решила, что Кевин поедет с ними в отпуск. 

По дороге семья купила все необходимое для ухода за собакой. Сначала Кевин все еще боялся, но чем больше времени он проводил со своими спасателями, тем больше расслаблялся.

Кевин обрел новую семью
Кевин обрел новую семьюИсточник: The Dodo

«Он на удивление быстро освоился, учитывая обстоятельства. На третью ночь Кевин прыгал каждый раз от возбуждения, когда видел нас. Он все время радуется и просто хочет, чтобы его любили и обнимали», — поделилась Меган.

Отпуск пары закончился, и Кевин вместе с семьей поехал к ним домой. Он познакомился с домашними кошками и собаками и теперь вместе с ними играет. Небольшой отпуск перевернул жизнь пары, а Кевину дал шанс на то, чтобы быть любимым.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования