Люди спасли кота с круглым лицом — и он подарил им всю свою любовь

«Настоящий пример того, что бездомные кошки могут доверять и любить».

Чабби Хьюби нашли в тяжелом состоянии на улице
Чабби Хьюби нашли в тяжелом состоянии на улицеИсточник: Love Meow

Кот по имени Чабби Хьюби много лет жит на улицах маленького городка. Местные подкармливали его, но не могли обеспечить дом. В этом году они заметили, что Чабби в тяжелом состоянии — он был покрыт боевыми шрамами и ходил прихрамывая. 

Животное срочно доставили в центр медицинской помощи. Врачам не потребовалось много времени, чтобы завоевать его доверие. Кот Чабби впервые за всю жизнь получил настоящую порцию любви и ласки. И он не смог оставить это без ответа. 

Он просто кувыркался перед врачами, требуя немного ласки
Он просто кувыркался перед врачами, требуя немного ласкиИсточник: Love Meow

Он щебетал и урчал всякий раз, когда к нему приходили сотрудники, и просил их внимания. И, конечно, немного лакомств

«У него такое милое мяуканье, что трудно не сделать все, что он попросит», — рассказала волонтер Кэтрин, которая забрала Чабби на передержку. 

Чабби быстро привык к новому дому. Он сразу показал, что вкусные кошачьи угощения проложат путь к его сердцу. С каждым днем кот все больше доверял людям. 

«Он перестал убегать от двери, когда я приходила домой, и начал приветствовать меня. Он узнал, что если он мяукнет достаточно громко, то кто-нибудь откроет дверь и уделит ему немного внимания», — говорит Кэтрин. 

Чабби обожает угощения и почесушки
Чабби обожает угощения и почесушкиИсточник: Love Meow

Когда девушка решила впервые вычесать кота, то готовилась к худшему. Она думала, что Чабби будет всячески сопротивляться. К ее удивлению, питомец обожает почесывания. 

«Еще Чабби начал класть лапу на мою руку и мять ее, как будто он пытается меня утешить. Это удивительный кот. Ему нравится смотреть, как спускают воду в туалете, и он всегда наблюдает за моим сыном в ванной, стоя двумя лапами на краю ванны», — говорит Кэтрин. 

Чабби подарил людям всю любовь, на которую только способен
Чабби подарил людям всю любовь, на которую только способенИсточник: Love Meow

По словам девушки, несмотря на боевые травмы, с которыми нашли Чабби, кот передвигается «как чемпион». Он запрыгивает на высокие поверхности и легко спускается по лестнице. 

«Чабби Хьюби — настоящий пример того, что бездомные кошки могут доверять и любить», — подчеркнула волонтер.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования