Лабрадора с запиской подкинули людям в Челябинске

Месяц назад собаку уже «теряли», а теперь решили от нее избавиться.

Месяц назад собаку уже «теряли», а теперь решили от нее избавиться
Месяц назад собаку уже «теряли», а теперь решили от нее избавитьсяИсточник: Группа помощи лабрадорам и ретриверам «ЛАБРиКо»

Несколько дней назад утро в обычной челябинской семье началось стандартно: отвезли детей в садик, вернулись… а потом обнаружили неожиданный «подарок».

По двору бегала собака, а у дверей были найдены ветеринарный паспорт и записка «Это Эмма, ей 8 месяцев».

«В паспорте никакой информации о владельцах нет, звонок в клинику, чья печать стоит в паспорте, тоже не принес результата, — рассказали в челябинской группе помощи лабрадорам и ретриверам «ЛАБРиКо». — Но собаку мы опознали: не так давно ее теряли, а теперь вот такой сюрприз».  

Эмма отправилась на передержку, ей начали искать новых, ответственных хозяев.

Эмма — замечательная собака: любопытная, ласковая и игривая
Эмма — замечательная собака: любопытная, ласковая и игриваяИсточник: Группа помощи лабрадорам и ретриверам «ЛАБРиКо»

«Девочка замечательная: любопытная, ласковая, игривая — и еще совсем щенок, — рассказали в команде. — Смешная — ей нравится нюхать кота. Никто ее, видимо, не воспитывал: ей еще предстоит узнать, что такое команды. Но главное — она хочет учиться и быть любимой и домашней».

Собака будет пристраиваться по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы и с возмещением затрат на стерилизацию. Доставка в другие регионы России обсуждается индивидуально. Если вы хотели бы забрать Эмму в семью, свяжитесь с «ЛАБРиКо» по номерам +7 (919) 342-01-98 или +7 (904) 978-31-00.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования