Котенок влюбился в собаку — и теперь думает, что он тоже пес

Их ничто не разлучит.

Котенка с парализованными лапками спасли с холодных улиц
Котенка с парализованными лапками спасли с холодных улицИсточник: LoveMeow

Котенка по имени Бриджер нашли на улице в мороз. Малыш еле передвигался: его задние лапы парализовало. Волонтеры немедленно взяли Бриджера на лечение. Когда котенок понял, что находится в безопасности, то сразу же продемонстрировал ветеринарам тягу к жизни и безграничную любовь к людям. 

«Рентген показал, что у него не было никаких повреждений позвоночника, а его тело показало хорошую реакцию на лазерное лечение, — говорит волонтер Шеннон Баснер. — Мы думали, что паралич задних лапок может быть вызван дефицитом питания или возможной инфекцией».

Котенок Бриджер мигом подружился с хаски Золой
Котенок Бриджер мигом подружился с хаски ЗолойИсточник: LoveMeow

Шеннон забрала Бриджера себе на передержку, где котенок сразу же почувствовал себя хозяином. Он сразу же начал веселиться и требовать внимания, мяукая каждый раз при встрече с человеком. Вскоре его познакомили с остальными пушистыми жителями дома. Особенно котенку приглянулась хаски Зола. 

«Бриджер все время мурлычет и любит обниматься с людьми и кошачьими братьями, а к нашей хаски-маме Золе у него особые чувства. Она никогда не перестает удивлять нас своей инстинктивной заботой, которую она оказывает каждому из спасенных животных», — добавляет Шеннон.

Теперь Бриджер дарит всю свою любовь хаски
Теперь Бриджер дарит всю свою любовь хаскиИсточник: LoveMeow

Котенок сразу же начал ходить за Золой, требуя внимания. Он старался повторять за ней все действия и, кажется, чувствовал, что он больше щенок, чем котенок. Собака терпеливо относилась к забавным странностям Бриджера и каждый раз соглашалась с ним поиграть или обняться вечером перед сном.  

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования