Котенок пришел к дому и попросил спасти своих братьев

Теперь все котята в безопасности.

Первой попросила помощи котенок Натали
Первой попросила помощи котенок НаталиИсточник: LoveMeow

Однажды жительница города Тампы (Флорида, США) заметила во дворе своего дома котенка. Он был один и жалобно плакал, прося помощи. Когда к котенку подошли, он даже не сдвинулся с места и не пытался убежать. 

Малыша назвали Натали и немедленно доставили на передержку к волонтеру Надежде. У котенка был сильный недовес и инфекция дыхательных путей, но он все равно продолжал мурлыкать, благодаря за спасение.

Вскоре Натали вновь встретилась со своей семьей
Вскоре Натали вновь встретилась со своей семьейИсточник: LoveMeow

Уже несколько дней волонтер ухаживала за Натали, когда раздался звонок телефона. На том конце линии сообщили, что во двор пришли еще трое котят. Это были братья и сестры Натали, которым также требовалась помощь. 

Трио котят (Ричи, Карми и Сидни) мгновенно узнали Натали и с радостью вернули ее в свою команду. Натали сразу же прижалась к собратьям — и они вместе заслуженно вздремнули. В последующие дни они проводили много времени, обнимаясь и играя.

Теперь котята здоровы и готовы к переезду в любящие дома
Теперь котята здоровы и готовы к переезду в любящие домаИсточник: LoveMeow

Малыши подрастали, а вместе с этим личность каждого котенка становилась особенной. Например, Натали запрыгивает на колени при любой возможности, а Ричи нравится болтать со всеми. 

Карми обожает своего брата Ричи и следует за ним по дому как его тень. Сидни — нежная душа, которая любит обниматься и мурчать. Пока малыши наслаждаются жизнью на передержке, им начали искать семьи, и вскоре они переедут в любящие дома.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования