Котенка с плоской мордочкой спасли от усыпления. Он стал звездой соцсетей (фото)

Теперь его любят по всему миру.

Во Флориде (США) у 50-летней Лори Фэррис живет особенная кошка по имени Уиллоу. Еще котенком ее нашли на улице — грязную, с глазной инфекцией, кишечными паразитами, искусанную блохами. Несмотря на тяжелое состояние, Уиллоу отчаянно боролась за жизнь. И когда ей на пути встретилась Фэррис, кошечка тут же увязалась за женщиной.

Уиллоу
УиллоуИсточник: Depositphotos

При виде котенка сердце американки сжалось. Она забрала малышку и повезла ее в ближайшую клинику. На осмотре выяснилось, что помимо очевидных проблем со здоровьем у Уиллоу был еще и совершенно плоский нос. Ветеринар посоветовал Фэррис не отдавать кошку в приют, в котором ей вряд ли нашли бы хозяев и, скорее всего, просто бы усыпили. Так Уиллоу осталась у Фэррис.

Уиллоу
УиллоуИсточник: Depositphotos

Когда кошка наконец пошла на поправку, Фэррис решила снимать с ней ролики в TikTok. Кошка быстро стала набирать популярность, и теперь за ней следят больше 250 тысяч человек!

Уиллоу
УиллоуИсточник: Depositphotos

«Уиллоу — сама красивая кошка в ТикТоке!», «У меня сейчас мимиметр сломался», — пишут ей под роликами. — «Да здравствует замяучательная принцесса Уиллоу!»

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования