Кот увидел страшное украшение на Хэллоуин и влюбился в него

Такой необычной дружбы вы еще не видели.

Сфинкс влюбился в украшение с первого взгляда
Сфинкс влюбился в украшение с первого взглядаИсточник: The Dodo

Сфинкс Розуэлл очень общительная для кошки и очень любит заводить новых друзей. Недавно она встретила кого-то, кто почти мгновенно стал ее лучшим другом. Семью застало это врасплох, потому что Розуэлл влюбилась в украшение на Хэллоуин. 

Хозяйка Розуэлл ежегодно украшает дом к празднику. В один из походов в магазин она увидела украшение в виде скелета кошки и решила его купить. Она подумала, что будет забавно сначала показать игрушечный скелет питомице и посмотреть на реакцию.

Они всегда рядом
Они всегда рядомИсточник: The Dodo

Вот так и завязалась необычная дружба. «Розуэлл сразу же подбежала к игрушке и начала ее обнюхивать», — рассказала хозяйка сфинкса Линдси. — В течение нескольких минут она вылизывала украшение, как будто пыталась ухаживать за ним. Я не ожидала, что она сразу так подружится с котом-скелетом, но ей он очень понравился».

Теперь Розуэлл каждый день проводит со своим другом-скелетом. Когда кошка проходит мимо, то обязательно его как-то заденет, будто здоровается. Иногда сфинкс может и поцеловать своего приятеля. 

Даже гуляют вместе!
Даже гуляют вместе!Источник: The Dodo

Когда Линдси купила кота-скелета, то понятия не имела, что он станет таким неотъемлемым элементом в доме. Теперь это гораздо больше, чем просто украшение на Хэллоуин. 

«Кот-скелет теперь как семья, поэтому я буду держать его рядом весь год», — добавила женщина. 

Мы собрали фотоподборку с еще 25 примерами необычных дружб, но только между животными, а не котами и жуткими украшениями.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования