Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

И ему не стыдно!

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
wawa
В ответ на комментарий от Bender История переписки3
Bender
...стеклопакет : 2-а стекла (3-и) стекла склеенные по периметру герметиком на металлопрофиле....разбивается на "раз-два-три" молотком или любой железякой.....если конечно у тетеньки на балконной двери не стояли "бронестекла"
СсылкаПожаловаться
Аххха, или взорвать входную дверь пластидом )) Ты - разрушитель. Самое умное, это вызвать спасателей. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Сквозняком наверно двери захлопнуло, а кот тут не причем
СсылкаПожаловаться
Bender
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Ну это у кого как, у меня, например, на балконе никакого барахла нет, он совершенно пустой.
СсылкаПожаловаться
...тогда только рогами..
СсылкаПожаловаться
Bender
В ответ на комментарий от Ингаред История переписки2
Ингаред
Вы можете разбить стеклопакет?
СсылкаПожаловаться
...стеклопакет : 2-а стекла (3-и) стекла склеенные по периметру герметиком на металлопрофиле....разбивается на "раз-два-три" молотком или любой железякой.....если конечно у тетеньки на балконной двери не стояли "бронестекла"
СсылкаПожаловаться
Ингаред
Изолировал хозяйку, значит...
СсылкаПожаловаться
Ингаред
В ответ на комментарий от Bender
Bender
.....бред какой то ...разбей стекло балконной двери - и войди в квартиру.....
СсылкаПожаловаться
Вы можете разбить стеклопакет?
СсылкаПожаловаться
moon
В ответ на комментарий от «I’ll be back»
«I’ll be back»
котик болся заразиться ковидом) вот и изолировал свою маму))
СсылкаПожаловаться
маму))))))))
СсылкаПожаловаться
«I’ll be back»
котик болся заразиться ковидом) вот и изолировал свою маму))
СсылкаПожаловаться
Dianna Pushkar
В ответ на комментарий от Bender
Bender
.....бред какой то ...разбей стекло балконной двери - и войди в квартиру.....
СсылкаПожаловаться
Потом стекло покупать
СсылкаПожаловаться
...и не жужжи...
В ответ на комментарий от Andrei Morgunov
Andrei Morgunov
Отомстил...
СсылкаПожаловаться
)))))), наверняка.
СсылкаПожаловаться
Алла Семенова
Бывает.. меня так один раз ребенок запер на балконе. Тоже пришлось МЧС вызывать
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Валерия Королёва
Валерия Королёва
Вот да, на балконе куча ненужного барахла, неужели не нашлось чем разбить стекло балконной двери, да в квартиру тем самым возвратиться
СсылкаПожаловаться
Ну это у кого как, у меня, например, на балконе никакого барахла нет, он совершенно пустой.
СсылкаПожаловаться
Валерия Королёва
Вот да, на балконе куча ненужного барахла, неужели не нашлось чем разбить стекло балконной двери, да в квартиру тем самым возвратиться
СсылкаПожаловаться
Bender
.....бред какой то ...разбей стекло балконной двери - и войди в квартиру.....
СсылкаПожаловаться
Andrei Morgunov
Отомстил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования