Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

Волонтеры надеются, что благодаря соцсетям ей найдут хозяев.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Балько
Хочу забрать
СсылкаПожаловаться
Алевис Жарко
Ей обязательно повезет с хозяином , здоровья кошечке желаю .
СсылкаПожаловаться
Светлана
Какая интересная мордашка. Похожа на зайчика.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сидорова
Симпотяга!И ни на кого не похожа.Сожалею,что далеко-взяла бы с радостью.
СсылкаПожаловаться
Лидия
Кошки - замечательные животные. У нас дома, сколько я помню себя, всегда были кошки. И сейчас у меня уже 12 лет живет кошка Соня. Умница, красавица. У нас с нею отличное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Железный Демон
Кошка для душы!!
СсылкаПожаловаться
апал апал
Да она красавица! Необычная красота, единичная. Жаль что она в Канаде!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
В ответ на комментарий от Сергей Фёдоров История переписки2
Сергей Фёдоров
Грустная история. Сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял эту кошечку, хотя у самого уже есть две, плюс две у сына (он живёт отдельно), но Канада так далеко!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
В ответ на комментарий от Нина Никина
Нина Никина
Спасибо редакторам Одноклассников. что помещаете такие интересные стати о любимых маленьких питомцах- кошечках. Ко мне в гости приезжал сын с семьей и белой кошкой. Я еще спала. а их семья - сын.его жена две девочки-близнецы искали на улице белую кошку. Было очень раннее утро. Девочки плакали. А сын - высокий полный был так расстроен пропажей. что я была удивлена.Но НАШЛИ БЕЛУЮ КОШКУ. А я котенка очень любила в детстве.Прижимала к своей груди и днем и ночью Мама сказала. что ты ее замучаешь. Но он не убегал от меня. Я думала. что ему мои ласки
нравятся. И решила. что котенок заболел. Он был очень слабенький.И положила его на полотенце в саду под грушей.Было лето. Через короткое время вернулась посмотреть .как его здоровье. а его уже нет. Никто не мог его забрать.Сад наш был огорожен. Наверно котенок ушел от меня. Я грустила. И теперь уже не беру на свою ответственность котеночка в квартиру.
СсылкаПожаловаться
Грустная история. Сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
лана нур
Я бы забрала!...
СсылкаПожаловаться
ккккккккккккк
Славный звереныш !!!
СсылкаПожаловаться
Нина Никина
Спасибо редакторам Одноклассников. что помещаете такие интересные стати о любимых маленьких питомцах- кошечках. Ко мне в гости приезжал сын с семьей и белой кошкой. Я еще спала. а их семья - сын.его жена две девочки-близнецы искали на улице белую кошку. Было очень раннее утро. Девочки плакали. А сын - высокий полный был так расстроен пропажей. что я была удивлена.Но НАШЛИ БЕЛУЮ КОШКУ. А я котенка очень любила в детстве.Прижимала к своей груди и днем и ночью Мама сказала. что ты ее замучаешь. Но он не убегал от меня. Я думала. что ему мои ласки
нравятся. И решила. что котенок заболел. Он был очень слабенький.И положила его на полотенце в саду под грушей.Было лето. Через короткое время вернулась посмотреть .как его здоровье. а его уже нет. Никто не мог его забрать.Сад наш был огорожен. Наверно котенок ушел от меня. Я грустила. И теперь уже не беру на свою ответственность котеночка в квартиру.
СсылкаПожаловаться
Акула Dangerous
очень жалко кошечку она ведь не виновата что такая "особенная"слёзки наворачиваются глядя на это чудо.
СсылкаПожаловаться
Акула Dangerous
В ответ на комментарий от петр судейный
петр судейный
Я бы взял симпатягу, хотя у меня две кошки в доме...
СсылкаПожаловаться
только 2, а у меня 5!
СсылкаПожаловаться
Liliana Jarigina
такой котик будет самым верным ласковым и умным.. у меня кот с врожденым дефектом кишечника, взяла котенком.. понимает с одного движения глазами.. отзывается только на имя, на улице идет всегда нога в ногу. с поднятым хвостом и рядом со мной и всегда с правой стороны..дома никаких проблем с ним, спит только на стуле на подстилке, мебель не царапает, питается аккуратно.. умнейший кот..будем перезжать в другую страну - возьмем с собой. хоть его переезд станется нам в копеечку..но никогда не отдам в приют..
СсылкаПожаловаться
петр судейный
Я бы взял симпатягу, хотя у меня две кошки в доме...
СсылкаПожаловаться
Геша
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
а что же волонтёры себе не заберут её?
СсылкаПожаловаться
Если бы волонтеры забирали всех бездомных животных, у них уже бы у каждого было по сотни, не менее животных
СсылкаПожаловаться
Екатерина Д
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
а что же волонтёры себе не заберут её?
СсылкаПожаловаться
У них уже есть
СсылкаПожаловаться
елена горобец
Очень милая морда
СсылкаПожаловаться
Владимир
а что же волонтёры себе не заберут её?
СсылкаПожаловаться
Андрей
наоборот забавная
СсылкаПожаловаться
sergey moiseev
кошка да кошка
СсылкаПожаловаться
Сергей Каширин
у кошки не лицо, а морда..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования