Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

В этом году животному исполнилось 26 лет.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Лидия Волкова
В ответ на комментарий от Анна Градова История переписки2
Анна Градова
Животные инстинктивно чувствуют добрых людей и обращаются к ним за помощью.
Братья наши меньшие гораздо умнее,чем считается!
СсылкаПожаловаться
Вот только открыла эту страничку, кот будто понял, что речь о нём - пришёл ко мне на плечо, замурлыкал.....Обнимашки. Вот и не верь в интуицию кошек!
СсылкаПожаловаться
Лидия Волкова
В ответ на комментарий от Евгения Балаболина История переписки2
Евгения Балаболина
Сердце радуется за таких людей и спасённых животинок! Храни вас Господь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова. Если у Вас ещё нет котика, непременно приобретите.Общение с ним подарит Вам массу положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Неля С.
нашей Ксю не стало в начале ноября.21 день рождения отпраздновали в августе 2021г
СсылкаПожаловаться
Натали
Я то считаю, что для подачи в такое издание, нужна точная дата рождения кота. Наш Том родился 12 ноября 2000 года. В этом году отметили 21 год))).
СсылкаПожаловаться
Евгения Балаболина
В ответ на комментарий от Лидия Волкова
Лидия Волкова
Нашему котику Сене пошёл восемнадцатый годик. Он встретил нас морозным октябрьским вечером на платформе Сенеж, где кроме нас никто не вышел. Вероятно, его кто-то бросил, уехав в Москву. Так и сидел он на самом краешке платформы в направлении к Москве маленький беззащитный озябший полосатый котёночек примерно месяцев трёх. Увидев в нас своё спасение он громко закричал, словно включил сигнал SOS, спрыгнул с высокой платформы, перебежал через пути и бежал внизу не переставая кричать. Спустившись с платформы, я наклонилась посмотреть где он...Котёнок прыгнул мне на грудь, прижался, обнял меня за шею и сразу успокоился. Судьба! Сенькой будешь, решили мы, назвав в честь места находки. Вот так и живём! Без него не представляем себе жизни в нашем доме. В прошлом году он серёзно заболел, похудел. Носили его в ветеринарку на обследование. Оставили там не одну пенсию. Выписали ему и различных лекарств и уколы, специальное питание...Сказали, что может умереть в любой момент. Мы выполнили все назначения. На радость нам Сенька жив! Лучшая пища коту! Наша любовь поддерживает его жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сердце радуется за таких людей и спасённых животинок! Храни вас Господь!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Градова
В ответ на комментарий от Лидия Волкова
Лидия Волкова
Нашему котику Сене пошёл восемнадцатый годик. Он встретил нас морозным октябрьским вечером на платформе Сенеж, где кроме нас никто не вышел. Вероятно, его кто-то бросил, уехав в Москву. Так и сидел он на самом краешке платформы в направлении к Москве маленький беззащитный озябший полосатый котёночек примерно месяцев трёх. Увидев в нас своё спасение он громко закричал, словно включил сигнал SOS, спрыгнул с высокой платформы, перебежал через пути и бежал внизу не переставая кричать. Спустившись с платформы, я наклонилась посмотреть где он...Котёнок прыгнул мне на грудь, прижался, обнял меня за шею и сразу успокоился. Судьба! Сенькой будешь, решили мы, назвав в честь места находки. Вот так и живём! Без него не представляем себе жизни в нашем доме. В прошлом году он серёзно заболел, похудел. Носили его в ветеринарку на обследование. Оставили там не одну пенсию. Выписали ему и различных лекарств и уколы, специальное питание...Сказали, что может умереть в любой момент. Мы выполнили все назначения. На радость нам Сенька жив! Лучшая пища коту! Наша любовь поддерживает его жизнь.
СсылкаПожаловаться
Животные инстинктивно чувствуют добрых людей и обращаются к ним за помощью.
Братья наши меньшие гораздо умнее,чем считается!
СсылкаПожаловаться
Ольга Арсентьева
Мой кот прожил 23 года.
СсылкаПожаловаться
Лидия Волкова
Нашему котику Сене пошёл восемнадцатый годик. Он встретил нас морозным октябрьским вечером на платформе Сенеж, где кроме нас никто не вышел. Вероятно, его кто-то бросил, уехав в Москву. Так и сидел он на самом краешке платформы в направлении к Москве маленький беззащитный озябший полосатый котёночек примерно месяцев трёх. Увидев в нас своё спасение он громко закричал, словно включил сигнал SOS, спрыгнул с высокой платформы, перебежал через пути и бежал внизу не переставая кричать. Спустившись с платформы, я наклонилась посмотреть где он...Котёнок прыгнул мне на грудь, прижался, обнял меня за шею и сразу успокоился. Судьба! Сенькой будешь, решили мы, назвав в честь места находки. Вот так и живём! Без него не представляем себе жизни в нашем доме. В прошлом году он серёзно заболел, похудел. Носили его в ветеринарку на обследование. Оставили там не одну пенсию. Выписали ему и различных лекарств и уколы, специальное питание...Сказали, что может умереть в любой момент. Мы выполнили все назначения. На радость нам Сенька жив! Лучшая пища коту! Наша любовь поддерживает его жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шамарин
Да какая разница рекордсмен, или не рекордсмен. Главное, что котик уже прожил (и пусть живёт дальше) долгую и счастливую жизнь. А останься он бездомным в 2002 году?
СсылкаПожаловаться
Чиш А 'Горов
Вроде недавно только где-то читал про самого старого кота, которому 31 год
СсылкаПожаловаться
РВК
В ответ на комментарий от Noel B
Noel B
Вовсе не факт, что признают. Он родился точно не позже 2002 г. А это минимум 19 лет, но точно сказать нельзя. Кот был бездомным. По косвенным признакам ветеринар "накинул" 5 лет. Бред, если на таком основании Книга рекордов Гиннесса фиксирует рекорды.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения.
СсылкаПожаловаться
пбм
В ответ на комментарий от Виктор Гущин
Виктор Гущин
Самый главный рекорд, который никогда не будет зафиксирован как рекорд, это человеческая глупость. Она беспредельна, для регистрации текущих достижений и существует Книга рекордов Гиннеса...
СсылкаПожаловаться
Так может книга Гиннеса и создана для регистрации человеческой тупости.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гущин
Самый главный рекорд, который никогда не будет зафиксирован как рекорд, это человеческая глупость. Она беспредельна, для регистрации текущих достижений и существует Книга рекордов Гиннеса...
СсылкаПожаловаться
Виктор Гущин
Самый главный рекорд, ещё не зафиксированный и никогда не будет зафиксирован, это рекорд человеческой глупости. Она беспредельна...
СсылкаПожаловаться
Noel B
Вовсе не факт, что признают. Он родился точно не позже 2002 г. А это минимум 19 лет, но точно сказать нельзя. Кот был бездомным. По косвенным признакам ветеринар "накинул" 5 лет. Бред, если на таком основании Книга рекордов Гиннесса фиксирует рекорды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования