Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
, Новости

Все то время, что он был один, соседи подкармливали его через дверной глазок.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Al Pal
Эх, так руки и чешутся отстрелить хозяину этого бедного кота его "достоинство", чтоб больше это нечто не размножалось...
СсылкаПожаловаться
А Ж
В ответ на комментарий от ТК ПРОМСК История переписки2
ТК ПРОМСК
Вы считаете- это самое главное? а чувство радости, что животное спасли от мучительной смерти? Чувство сострадания? Вам не ведомо?
СсылкаПожаловаться
на тупые вопросы не отвечаю..))))
СсылкаПожаловаться
ТК ПРОМСК
В ответ на комментарий от А Ж
А Ж
Ну че.. Поздравки хозяину и спасибо соседям что подкармивали ))) Теперь в квартире придется делать кап ремонт: вонища там стоит наверняка жуткая, раз за котом столько времени не убирали ))) Во всех углах пади лежит и обои пропитались )))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете- это самое главное? а чувство радости, что животное спасли от мучительной смерти? Чувство сострадания? Вам не ведомо?
СсылкаПожаловаться
Надежда Дмитриева
Как можно бросить животного одного в доме. Что за нелюди такие живут.
СсылкаПожаловаться
Кадо
В ответ на комментарий от А Ж
А Ж
Ну че.. Поздравки хозяину и спасибо соседям что подкармивали ))) Теперь в квартире придется делать кап ремонт: вонища там стоит наверняка жуткая, раз за котом столько времени не убирали ))) Во всех углах пади лежит и обои пропитались )))
СсылкаПожаловаться
Грубо
СсылкаПожаловаться
А Ж
Ну че.. Поздравки хозяину и спасибо соседям что подкармивали ))) Теперь в квартире придется делать кап ремонт: вонища там стоит наверняка жуткая, раз за котом столько времени не убирали ))) Во всех углах пади лежит и обои пропитались )))
СсылкаПожаловаться
Alika
Лет пять назад в деревне была. Там в соседней квартире оказалось кот заперт. А хозяева давно уехали. Люди не сразу поняли откуда кот орал. В итоге влезли через окно. Спасли кота. Но он месяца через два умер. Сказалось истощение. Следите за животными.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
тут сам не поешь, этих пушистиков в первую очередь кормишь, уедешь на день, весь на измене от беспокойства, а этот идиот хозяин свалил оставив своего же кота умирать голодной смертью, тварь... чтоб он сам оказался на месте кота, гнида
СсылкаПожаловаться
Милочка Иванова
Все доказательства жестокого обращения налицо. Куда смотрит полиция?
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
Желаю владельцам котейки, чтобы в Новом году их пищевод и прямая кишка поменялись местами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования