Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

Возможно, вскоре аппарат и вовсе не понадобится песику.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Елена R.
долго что-то он ее (коляску) делал....
СсылкаПожаловаться
Andrey
предложил изготовить коляску из полипропиленовых труб. Спустя несколько месяцев аппарат был готов.
СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!? Вы серьёзно!? Он эту коляску делал НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Абаааалдеееееть
СсылкаПожаловаться
Царева Марина
В ответ на комментарий от Виталя Желтых
Виталя Желтых
Тоже мне новость ! Девочка из города Уссурийск (Приморский край) уже года два подобные коляски для собачек и иногда для кошек делает что то вы МАЙЛовцы про нее пишите !!!!
СсылкаПожаловаться
А ведь это отлично, что появляются еще одни умельцы и неравнодушные люди! А про вашу девочку мы также можете написать статью.
СсылкаПожаловаться
Юлия Зимнухова
У такс часто бывают проблемы с позвоночником, и для парализованных задних лапок делается похожая конструкция. Здоровья собакину, спасибо человеку!
СсылкаПожаловаться
Елена Володина
Я его заберу. Не написали как ему встретить хозяина, куда позвонить ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Марченко
У нас сосед такую же сделал лет 7 назад для своей собаки.
СсылкаПожаловаться
Дима Медов
здоровья и долгих лет этому человеку.БОГ смотрит на людей-глазами собак!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
ИНЖЕНЕР СДЕЛАЛ КОЛЯСКУ.... Аналогов в мире нет....
СсылкаПожаловаться
Венера
Спасибо всем неравнодушным людям, кто помогает животным! Хочется верить, что Мухтар не только будет бегать на своих лапках, но и найдётся любящий хозяин! Спасибо волонтерам, Юрию!!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Венера
В ответ на комментарий от Виталя Желтых
Виталя Желтых
Тоже мне новость ! Девочка из города Уссурийск (Приморский край) уже года два подобные коляски для собачек и иногда для кошек делает что то вы МАЙЛовцы про нее пишите !!!!
СсылкаПожаловаться
Если вы знаете об этой девочке - напишите!
СсылкаПожаловаться
Надежда Мамина (Шатц)
Какая замечательная коляска - лучшая из тех, что я видела. Мухтару удобно ей пользоваться, это видно. Может быть заработают и задние лапки.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Молодцы!!!! Спасибо огромное и инженеру который сделал коляску для Мухтара и конечно большая благодарность волонтерам, которые здорово помогли собаке!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя Желтых
Тоже мне новость ! Девочка из города Уссурийск (Приморский край) уже года два подобные коляски для собачек и иногда для кошек делает что то вы МАЙЛовцы про нее пишите !!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования