Хаски забрался на крышу и устроил переполох

«Интересно, какие фокусы она планирует прямо сейчас?»

В Канаде Шерил Рамзи во время уборки в доме проветривала спальню и оставила окно открытым. Вспомнила она про это только после разговора с мужем, которому позвонили из полицейского участка и сообщили, что на крыше их дома сидит хаски.

%D0%BA%D1%80
Источник: Соцсети

По словам девушки, в это время она отъезжала на заправку, а ее муж был на работе: «Он не мог поверить полицейскому, когда тот позвонил ему и рассказал про собаку». Позже мужчина увидел все своими глазами.

Когда муж Шерил вернулся домой, у крыльца его уже ждали полицейские и несколько прохожих. И как раз в это время собака нырнула обратно в распахнутое окно.

Pets.mail.ru
Pets.mail.ru

По словам хозяев, Нала не первый раз предпринимает попытку побега. На ее счету уже 7 перегрызенных поводков и 3 ремня безопасности: «Она знает, чего хочет, и всегда находит способ это получить. Интересно, какие фокусы она планирует прямо сейчас?»

В отличие от Налы, некоторым домашним животным все-таки удается совершить побег. Например, овчарка Коби украла у хозяина камеру и 20 минут не подпускала его к себе. Или лабрадору Бо, который сбежал из дома, но через несколько недель вернулся... правда, уже не один.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования