Хаски-шпионы следят за соседями. Теперь их знает весь район

Любопытство не порок.

У британца Энди Граннелла и его невесты Максин Адамсон живут пять хаски — Эмбер, Топаз, Талон, Рокки и Винни. «Они очень любопытные и просто обожают наблюдать, что происходит, когда слышат шум на улице», — рассказывают хозяева про питомцев. У песиков есть даже специальный «наблюдательный пункт»: дырки в воротах.

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

«Изначально, когда мы покупали дом, там вообще не было ворот, но из-за питомцев нам пришлось их поставить. Они были высокие, и мы заметили, что собаки высовывают носы из щели внизу, чтобы хоть немного выглянуть наружу», — делится Энди. Тогда он и решил просверлить для питомцев сразу несколько «комплектов» отверстий!

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

По словам хозяев, хотя собак у них пять, дырки в заборе сделаны только для четырех. Одной из питомиц — хаски Эмбер — они не нужны, так как она ничего не слышит и потому не особо интересуется тем, что происходит за территорией дома.

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

Сейчас каждый житель города знает эту дружную стаю, а их ворота уже стали местной достопримечательностью. «Обожаю этих парней. День сразу становится лучше, если, проходя мимо, я вижу, как они подглядывают», — говорят местные жители.

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования