Фокус с исчезновением хозяина вышел на новый уровень

Мы собрали для вас новые версии популярного флешмоба.

В конце июня пользователи Сети активно выкладывали видео, на которых исчезали на глазах своих питомцев. Спустя месяц флешмоб #WhatTheFluffChallenge набрал новые обороты.

Один из пользователей Reddit оказался изобретательнее своих предшественников. Вместо того чтобы встать с одеялом в дверном проеме и убежать, он накинул плед на овчарку, и пока та из-под него выбиралась, встал за дверь. Сначала собака не поняла, что произошло, но потом стала ходить из комнаты в комнату и в итоге нашла хозяина.

Некоторые комментаторы удивились, почему питомец сразу не нашел человека по запаху. Кто-то ответил, что собака, конечно, чуяла запах, но трюк с дверью поставил ее в тупик: она возвращалась туда, где запах сильнее, но никого не находила и потому шла дальше, и так снова и снова.

Этот вариант флешмоба становится все популярнее в Сети.

Кто-то решил не просто удивить питомца, но и сделать ему приятный подарок. Посмотрите, как этот пес рад возвращению своего хозяина.

А вы пробовали сделать так со своей собакой? Рассказывайте и делитесь в комментариях, выкладывайте свои видео и отмечайте нас в социальных сетях!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования