Девушка установила скрытую камеру и узнала, чем занимаются ее собаки

То, что она увидела, очень ее растрогало

У жительницы Нью-Джерси (США) Джилл Роджерс есть два питбуля по имени Роман и Спанки. В начале июня у Романа нашли ушную инфекцию и гематому — и, чтобы в преддверии операции внимательнее следить за питомцем, девушка решила установить скрытую камеру.

Питбули
ПитбулиИсточник: Depositphotos

Недавно Роджерс пересматривала записи и обнаружила на одной из них очень трогательные кадры. На видео попал момент нежности между Романом и Спанки, который принес своему заболевшему брату лежанку, а затем прилег рядом с ним!

«Я смотрела это миллион раз! Это было так здорово... и согрело мое сердце», —‌ делится Роджерс. Девушка опубликовала ролик в соцсети, и пользователи целиком разделили ее умиление: «Оу-у-у, я всегда говорю, что люди могут многому научиться, наблюдая, как собаки показывают сострадание», «Милейшая вещь! Заставила меня плакать!»

Видео с питомцами, снятыми на скрытую камеру в отсутствие хозяев, набирают популярность в Сети. Помните парня, который узнал, что делает его кошка по ночам? Или семью, в которой благодаря записи с камер выяснили, кто подворовывает вкусняшки с кухни, пока их нет дома.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования