Бык вырос вместе с собаками и теперь думает, что он тоже пес

«Коровы не любят одиночества».

Раньше Хару проводил все свое время в одиночестве, но теперь, живя в стае дружелюбных собак, никогда не бывает без компании
Раньше Хару проводил все свое время в одиночестве, но теперь, живя в стае дружелюбных собак, никогда не бывает без компанииИсточник: Epoch Times Russia

Маленький бык, отвергнутый стадом из-за небольшого роста, стал счастлив в новом доме, где живут собаки. Мини-бык Хару живет с двумя питомцами — Ашли и Богани, которые сразу же полюбили необычного друга и стали для него семьей.

Раньше Хару проводил все свое время в одиночестве, но теперь, живя в стае дружелюбных собак, никогда не бывает без компании. Семейная пара Эмбер и Энтони купили Хару, потому что его бывшие владельцы от него отказались. По их словам, Хару не может находиться в стаде и всегда держится отдельно.

«Коровы не любят одиночества», — сказала Эмбер.

Хару проводит все время рядом с собаками и копирует их поведение
Хару проводит все время рядом с собаками и копирует их поведение Источник: Epoch Times Russia

Хару понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к новому дому. Супруги описывают мини-быка как очень ласкового и умного и говорят, что он обожает и людей, и собак — даже кажется, что он тоже собака.

«Он ведет себя так же, как они, он гуляет с нами на улице, нюхает собак, пасется с ними и всегда хочет участвовать в дрессировках, — говорит Эмбер. — Собаки любят загорать, и Хару часто лежит с ними, да и собаки часто пасутся с Хару».

Хару любит дарить и принимать поцелую от своих собачьих братьев
Хару любит дарить и принимать поцелую от своих собачьих братьевИсточник: Epoch Times Russia

Особенно Хару любит щенков и очень нежен с ними. Он сильно подружился с Аслой и Богани: собаки будят его по утрам, ищут его, когда он пасется, а он ждет их у крыльца. Каждый раз при появлении щенков Хару опускает голову и ждет их поцелуев.

Эмбер и Энтони говорят, что такая особенная дружба произошла из сочетания удачи, тренировки и доброго характера. Они отмечают, что коровы не всегда такие нежные, поэтому не надо пытаться подружить своих питомцев со случайными животными.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования