Британка потратила $7000 на создание копии Виндзорского замка для своей собаки

Женщина является большой поклонницей королевской семьи.

В 2008 году Сьюзан Кроссленд из Мирфилда, Западный Йоркшир, выиграла в лотерею 1,6 миллионов долларов. 53-летняя женщина, которая страстно обожает британскую королевскую семью и свою собаку Арчи, решила распорядиться своим выигрышем оригинально.

Контент недоступен

Женщина обратилась в одну из студий дизайна с необычной просьбой — создать копию Виндзорского замка для своего питомца. За основу специалисты взяли часть с воротами короля Георга IV.

На создание «собачьего» дворца ушло 244 часа работы и семь тысяч долларов.

Роскошные апартаменты для 10-летнего любимца семьи породы лхаса апсо были изготовлены в канун королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Располагается дворец на заднем дворе дома Сьюзан и ее супруга Майкла.

Контент недоступен

19 мая, когда состоится одна из самых долгожданных и обсуждаемых монарших свадеб, Сьюзан и ее супруг Майкл намерены устроить барбекю вечеринку. Правда, после торжества женщина намерена пожертвовать копию виндзорского замка какому-нибудь музею, чтобы все желающие тоже смогли полюбоваться на эту красоту. Так что Арчи недолго осталось наслаждаться своими королевскими апартаментами.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования