Британка опознала пропавшего кота по голосу и вернула его домой

Спустя восемь месяцев они снова вместе.

40-летняя Рэйчел Лоуренс из города Брейнтри (графство Эссекс, Великобритания) узнала своего пропавшего кота по мяуканью и вернула его домой спустя восемь месяцев пропажи.

Как рассказала женщина, раньше у них было два кота — 2-летний Барнаби и 11-месячный Торви. В мае прошлого года Барнаби пропал, и все попытки найти его были тщетны. Для Лоуренсов это была большая утрата.

Контент недоступен

Недавно и со вторым питомцем семьи случилась беда — Торви положили в ветклинику на операцию. Когда кот пришел в себя, британка позвонила в лечебницу, чтобы узнать о его самочувствии, и вдруг на том конце провода услышала знакомое мяуканье.

Сначала Рэйчел подумала, что это плачет Торви, но администратор клиники сказал, что это кричит кот, которого неделю назад им принесли с улицы. Британка насторожилась, ведь голос кота был очень ей знаком. Она спросила, какого цвета тот найденыш. В ходе разговора стало понятно, что описание животного в точности совпадает с ее пропавшим Барнаби.

Рэйчел схватила фотографии Барнаби и вместе с ними поехала в клинику. Ее отвели к «бездомному» коту, и тогда все сразу стало понятно. «Я плакала, — вспоминает она. — Я рыдала, просто выла. Мы не видели его восемь месяцев».

За месяцы бродячей жизни Барнаби сильно похудел. К счастью, сейчас кот уже дома вместе со своей семьей. Теперь ему не придется голодать.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования