«Пушистый забег» в Кузьминках. Мы бежим! А вы?!!

Быть благотворителем иногда просто и очень-очень приятно. 11 июня в парке Кузьминки пройдет «Пушистый забег» в поддержку центра реабилитации временно бездомных животных «Юна». Редакция «Питомцев» уже на низком старте, а вы?

Девиз «Пушистого забега» – «Беги. Помогай. Улыбайся» – отлично отражает его цели и тональность. Мероприятие организовано благотворительным проектом Run For Dogs при поддержке бренда кормов для домашних животных PURINA.

Контент недоступен

Коротко о правилах:

  • участвовать могут все;
  • дистанция для взрослых, скорее символическая, пять километров; для детей – 500 метров;
  • бежать можно быстро или медленно, со своей собакой или без;
  • участники на финише получат медали;
  • для того, чтобы бежать, нужно зарегистрироваться на сайте www.runfordogs.ru и сделать благотворительный взнос;
  • можно не бежать, но помочь, сделав символическое пожертвование.
Контент недоступен

Все средства, полученные от наших взносов, идут в помощь первому в России многофункциональному центру реабилитации временно бездомных животных «Юна» и питомцам из приютов.

Забег, кстати, в этом году будет юбилейный. Поэтому организаторы обещают гостям настоящий праздник с конкурсами и призами!

Пробежать дистанцию в поддержку четвероногих друзей можно не только в Москве, но и в других городах: на сайте проекта Run For Dogs есть специальная опция «Бегу в другом городе». По итогам мероприятия все участники, в том числе и из других городов, получат медали.

От себя добавим, что благотворительный марафон – отличный повод провести день со своей собакой на свежем воздухе. Это точно сделает счастливее вас и вашего любимца. Так что приходите.

Контент недоступен

И, да, 11 – это понедельник, но официально это выходной день (12 июня – День России). До встречи на дистанции!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования