Бездомный котик стал серфером и покорил соцсети

Вода — его стихия.

Пипа нашли на улице. Он был маленьким, больным котиком, которому не везло с домом. К счастью, спустя время Пип все-таки нашел свою семью в лице Эмили Медоуз и ее мужа (штат Мэриленд, США).

Контент недоступен

Мидоуз сразу заметила, что малыш особенный. Пип — очень энергичный кот, который обожает скакать по шкафам и терроризировать «своих старших» брата и сестру Натти и Маугли. По словам хозяйки, из-за большого количества энергии котик был неуправляемым: он использовал вместо лотка горшки с цветами, носился по дому и мучил других кошек.

Контент недоступен

Семья решила выводит проказника на прогулки, чтобы он выплескивал свою энергию за пределами дома. Пипа отвезли на пляж, который стал для него любимым местом.

Контент недоступен

Котик копался в песке, гонялся за чайками, играл с ракушками, прятался под шезлонгами. Однажды во время штиля Пипу разрешили окунуться в воду — и, как оказалось, океан был его стихией.

Контент недоступен

Пипа посадили на небольшую доску, чтобы он «поймал волну». И у него это получилось.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Теперь Пип часто «серфит» и больше не балуется дома. Он нашел свое призвание — быть серфером. У него есть свой профиль в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) и море поклонников.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования