Бездомный щенок обнял женщину в благодарность за спасение

«Я думаю, он был просто счастлив, что кто-то оказался добр к нему».

На днях житель Сент-Луиса (США) отправился на свалку выбрасывать мусор и вдруг заметил среди кучи мусора и старой мебели небольшого песика. 4-месячный щенок прятался там под старым матрасом, и мужчина решил помочь ему. Он принес малышу еды и воды, а затем позвонил супруге, которая работает в местном приюте Stray Rescue of St. Louis.

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

«Когда мы с напарником вышли из машины, он тут же подбежал ко мне, —‌ вспоминает Донна Лохманн. —‌ Он был очень дружелюбен и не боялся нас. Я думаю, он был счастлив, что кто-то оказался добр к нему».

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

Женщина повела пса в машину, и уже через секунду тот кинулся в ее объятия. «Он забрался к ней на колени и прижался, положив голову на ее плечо и уткнувшись лицом в ее руку», —‌ вспоминает муж Донны. Он как будто понимал, что теперь он в безопасности. И всю дорогу до приюта не отрывался от плеча женщины.

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

Волонтеры помогли робкому Чаудеру (так назвали собаку) социализироваться, и теперь он живет в приемной семье, которая приучает его к жизни в доме. Когда же пес окончательно окрепнет, ему начнут искать постоянных хозяев, которые будут готовы в течение долгих лет принимать объятия песика и дарить ему свою любовь.

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

У вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования