Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

«Единственная догадка — он жил в доме с такой же игрушкой».

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Шмелев Алексей
В ответ на комментарий от Михаил Афанасьев
Михаил Афанасьев
У моей всё есть, сыта и обласкана, а плюшевые игрушки любит до помутнения сознания. Будет скулить пока игрушку не дашь, потом начинает вылизывать. Полагаю это нерастраченный материнский инстинкт, щенков хочет...
СсылкаПожаловаться
Михаил, это ложная беременность. Обратитесь к ветеринару обязательно, это серьезное гормональное отклонение, угрожающее осложнениями.
СсылкаПожаловаться
galina galina
до слез.
СсылкаПожаловаться
Марина Полякова
Будьте добрее и милостивы!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Рябов
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Так это же Америка. В Великодержавной траванули или пристрелили бы....
СсылкаПожаловаться
Вы извините меня, умом тронулись? Куча примеров, когда из приюта забирают животных в России.
СсылкаПожаловаться
Марина
P.S. Учитывая тот факт, что животное было - бездомным, логично, что оно искало "протекцию", и того, кто станет "защитником и другом". Андрей Зюков, басня "Про дружбу": "...Мораль в истории найти не сложно:
бывает часто положиться на себя нам можно.
Рассчитывать лишь можно на себя,
не торопясь любого записать в друзья".
СсылкаПожаловаться
Yrgen
В моём доме живут СобаЧел и ЧелоКош, у каждого есть свои игрушки, но лучше всего они играют друг с другом.
СсылкаПожаловаться
CHRAM
Уменя есть кот и собака !!!! только они воруют не плюшевые игрушки ))) а колбасу со стола !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Афанасьев
У моей всё есть, сыта и обласкана, а плюшевые игрушки любит до помутнения сознания. Будет скулить пока игрушку не дашь, потом начинает вылизывать. Полагаю это нерастраченный материнский инстинкт, щенков хочет...
СсылкаПожаловаться
Николай Герасютенко
Судя по поведению пса, он был заботливый няней, но кто посчитал, что его участие в семье по уходу за младенцем, в необходимости держать пса отпала.....но и видно воспитание пса..
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Господи, как же мало надо для счастья! Всего лишь плюшевый носорог! Небось даже обретение дома не столь важно!
СсылкаПожаловаться
Радуга
В ответ на комментарий от Сенкевич Елена
Сенкевич Елена
Бездомные животные походят на осиротевших детей
СсылкаПожаловаться
они и есть дети. выкинутые, потерявшиеся...
СсылкаПожаловаться
Руслан Марченко
В ответ на комментарий от Александр Дубинянский
Александр Дубинянский
Просто люди - такие же собаки. Только об двух ногах.
СсылкаПожаловаться
Не, люди - не собаки. Просто твари, и, судя по всему, далеко не божьи...
СсылкаПожаловаться
Сенкевич Елена
Бездомные животные походят на осиротевших детей
СсылкаПожаловаться
Инна Лабд
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Так это же Америка. В Великодержавной траванули или пристрелили бы....
СсылкаПожаловаться
Это точно. Наша страна - это страна живодёров!
СсылкаПожаловаться
Tavovic
" Единственная догадка — он жил в доме с такой же игрушкой», — сказал офицер." Думается рого Единорога навел песика на веселые мысли,дядя)))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Так это же Америка. В Великодержавной траванули или пристрелили бы....
СсылкаПожаловаться
Lena
какой у пса довольный вид рядом с игрушкой )) малыш он еще
СсылкаПожаловаться
Tavovic
Красавчики .взгрели песика . Жила у нас возле рынка собака , Жуля звали , так она когда ощенилась , бегала в мясные ряды , и там где лежали на прилавках колбасы выложенные на половину дальше прилавка , шла под ними и выбирала у кого нибудь одну за веревку зубом и убегала к детям , никто ее не трогал , считали у кого возьмет , торговля будет и реклама товара )))) отравили в итоги уроды собачники (((
СсылкаПожаловаться
марина кашина
Хорошо, когда история имеет счастливый конец.
СсылкаПожаловаться
ILIVAL
От щучонок!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Дубинянский
Просто люди - такие же собаки. Только об двух ногах.
СсылкаПожаловаться
Elena
Так трогательно...
СсылкаПожаловаться
Prophet
У меня конец
СсылкаПожаловаться
sasha nikolenko
В ответ на комментарий от Михаил .
Михаил .
Циклоп что-ли?
СсылкаПожаловаться
Циклоп с одним глазом,а не рогом
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Циклоп что-ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования