Бездомная кошка пришла в кафе и сама нашла себе хозяина

«Твое тебя везде найдет».

Житель Кувейта по имени Бэзил Акван поделился трогательной историей знакомства с собственной кошкой по имени Софи, которая сама его нашла и выбрала своим хозяином.

Коша
КошаИсточник: Depositphotos

По словам парня, раньше он часто проводил время в местном кафе за ноутбуком или обедая там вместе со своей девушкой. Клиентов у заведения было немного, но в один момент пара обратила внимание на двух кошечек, которые часто крутились возле кафе в поисках еды и со временем стали подходить за лакомствами к Аквану и его подруге.

Коша
КошаИсточник: Depositphotos

«Мы привыкли видеть кошек все время вдвоем — они всегда ждали нас в одном и том же месте, даже в дождливые дни. Они пробирались на стол за едой и объятиями», — рассказывает парень.

Коша
КошаИсточник: Depositphotos

Трехцветная кошка по имени Софи особенно полюбила Аквана. Вечерами она даже начала провожать его до машины. Парень понял: кошка выбрала его своим хозяином — и решил забрать Софи к себе. Вторую кошечку приютила его подруга.

Коша
КошаИсточник: Depositphotos

Уже четыре месяца Софи и ее новый хозяин живут душа в душу. «Такая безусловная любовь бесценна, и осознание того, что каждый раз я возвращаюсь к этой маленькой пушинке, делает мои дни лучше», — делится Акван.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования