Коту купили отдельную квартиру за 19 млн рублей

Питомец будет жить в элитном районе Москвы.

Телеведущая Алена Водонаева приобрела для мейн-куна Эскобара квартиру в Хамовниках за 19 млн рублей. Новостью о покупке недвижимости она поделилась со своими подписчиками в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ).

Контент недоступен

Как выяснилось, у 11-летнего сына телеведущей Богдана появилась сильная аллергия на кота. Мальчику даже пришлось на время переехать к отцу, так как оставаться в одном помещении с Эскобаром стало для него просто опасно. Искать коту новых хозяев Водонаева не стала: «Кот — это мой ребенок. Такой связи, как с Эскобаром, у меня не было ни с одним животным», — пишет она в своем профиле. Так и появилась идея поселить питомца в собственной квартире.

Контент недоступен

Новое жилье планируется взять в ипотеку. Кто будет ухаживать за питомцем — еще неизвестно, но сама Водонаева собирается регулярно приезжать к животному, так как его квартира находится в том же районе, что и ее салон красоты: «Я решила купить Эскобару квартиру в Хамовниках. Рядом с салоном, так как я бываю там каждый день. Когда Богдан будет у папы, буду ночевать с котом. Вот такой план».

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования