Американский актер Стив-О спас бездомную собаку

Человек с большой буквы.

Американский актер Стив-О решил подняться на перуанскую гору Токллараджа, но перед этим он хотел найти в городе бездомную собаку, с которой отправился бы в это путешествие. Для этого он купил собачьего корма и предлагал его животным на улице. Большинство собак не обращали на него внимание. Тогда Стив-О отчаялся, но тут он встретил Венди. По его словам, это была любовь с первого взгляда.

Контент недоступен

После короткой встречи Стив-О должен был отправиться на съемки. Тогда мужчина подумал, что больше никогда не увидит Венди. Но она вернулась к нему сама той же ночью. После этого трогательного момента Стив-О решил, что собака должна остаться с ним навсегда. Однако первая проблема возникла уже в перуанском отеле: ему не разрешили войти с ней в здание, тогда он просто заночевал ночью в палатке вместе с ней.

Контент недоступен

Благодаря Стиву-О у Венди появился шанс на новую жизнь. Он забрал ее с собой в Америку и приютил у себя. «Я думаю, что она будет путешествовать со мной всюду, я буду с ней рядом, куда бы я ни шел», — сказал актер.

Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования