Просрочили прививку

Щенкам сделали прививку 1 сентября повторная должна быть завтра 29 сентября, но в промежутке купировали уши и щенки три дня пили антибиотик, после отмены через два дня начfли поносить (мы не предпринимали никаких действий, так как не знали что с поносом нельзя делать прививку(( Lавали просто флору Форти для восстановления. Щенки как всегда веселые игривые, едят на ура и по виду ничего у них не происходит и ничего их не беспокоит) Сейчас усиленно лечим, уже есть улучшения по крайней мере не водой ходят, но если мы ещё пару дней продолжаем останавливать понос, то пропустим прививку, щенки крупной породы и держать их дома ещё месяц полтора это жесть(( можно ли просрочит на 1-2-3 дня прививку, прививка Биокан?
пантерка рыпитомец: собака испанский мастиф, 4 месяца
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, однако вакцинация делается только клинически здоровым питомцам. Сначала необходимо закончить курс лечения. После выздоровления рекомендую проконсультироваться с вашим лечащим ветеринарным врачом. После осмотра питомцев он примет решение о возможности вакцинации исходя из индивидуальных особенностей животного. Желаю здоровья вашим питомцам!