Выбор сухого корма

Пожалуйста, посоветуйте в выборе сухого корма для собак. В разные годы у нас были питомцы, так что какой-то опыт обращения с ними есть. Но осталось недоверие к производителям сухого корма. Еду собакам всегда варила сама. Но годы идут, я давно на пенсии, силы и здоровье уже не те. Внучка уговорила взять подобранного на улице щенка, метиса (сама она студентка, и у неё нет возможности уделять внимание щенку). Сейчас нашему питомцу где-то 7 месяцев. Хочу попробовать кормить сухим качественным кормом, но не знаю какой фирмы. Подскажите, пожалуйста.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! На данный момент существует большое разнообразие кормов разных классов. Желательно подобрать корм супер премиум класса, так как он будет полностью сбалансированным и полнорационным, с таким питанием не потребуется дополнительных подкормок или витаминов, только чистая и свежая вода. Если у Вас запланирован очный осмотр с ветеринарным врачом, то после обследования питомца он сможет порекомендовать питание, либо обратитесь в зоомагазин, где Вам помогут с подбором рациона.